Продажа квартир улица Хрусталева
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Хрусталева в Севастополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 20 актуальных предложений на сегодня.

20 предложения

Сортировать:
46 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 800 000 ₽

169 198 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Ищете идеальное место жизни? Хотите переехать в квартиру недалеко от центра, чтобы и этаж не высокий, и развитая инфраструктура и рядом парк? Это та самая квартира! Продается великолепная торцевая 2-комнатная квартира на втором этаже в Ленинском районе, по адресу...

40 м² , 1-комнатную квартиру 22 февраля 2026
8 300 000 ₽

206 468 ₽ за м²

40 м² этаж 7

Лот №22803. Продается теплая и солнечная однокомнатная квартира с видом на море в Севастополе улица Хрусталева!Основные параметры:• Общая площадь: 40, 2 м² • Жилая площадь: 15 м² • Площадь кухни: 9 м² • Лоджия : 9 м2 (утепленная с электроподогревом пола) • Этаж 7 из 10 • Высота...

31 м² , 1-комнатную квартиру 27 февраля 2026
6 400 000 ₽

207 120 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Лот №23184. Aдрес:г. Cевастополь, Ленинский p-он, ул. Xруcтaлёва 69.Квартира pacпoлoжена в спaльнoм pайонe горoдa.Дoм кopидopнoгo типa.Cвeтлaя, cуxая, тeплaя.Дeтская площaдкa, дeтский cад, пapковoчные мecта paсположeны вo двoре дoма.В квapтиpе вcя необходимая мебель и техника для жизни, все остаётся...

44 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 550 000 ₽

193 003 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Арт. 92637981. Вашему вниманию предлагается уютная 2к квартира в Ленинском районе г. Севастополь, на ул Хрусталева 29. Это один из самых востребованных районов для проживания в Севастополе, где в шаговой доступности находится все необходимое для комфортного проживания. В...

55 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
11 550 000 ₽

210 767 ₽ за м²

55 м² этаж 1

О квартире Просторная 2-комнатная квартира площадью 54, 8 м² с изолированными комнатами и раздельным санузлом. Удобная планировка: жилая площадь 28, 1 м², кухня 9, 6 м² – отлично подойдёт для семейных обедов и душевных встреч. Высота потолков 2, 53 м. Состояние и...

55 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
11 550 000 ₽

210 767 ₽ за м²

55 м² этаж 1

О квартире Просторная 2-комнатная квартира площадью 54, 8 м с изолированными комнатами и раздельным санузлом. Удобная планировка: жилая площадь 28, 1 м, кухня 9, 6 м – отлично подойдёт для семейных обедов и душевных встреч. Высота потолков 2, 53 м. Состояние и...

46 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
7 900 000 ₽

171 367 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Лот №2744. 2-комнатная квартира в зелёном районе, ул. Хрусталева, 47 Продается уютная 2-комнатная квартира в одном из самых зеленых и спокойных районов города. Отличный вариант для семьи с детьми. Основная информация: • Общая площадь: 46, 1 м² • Жилая площадь: 27, 3 м² (комнаты 17, 2...

23 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 100 000 ₽

226 667 ₽ за м²

23 м² этаж 4

О квартире Светлая 1‑комнатная квартира 22, 5 м² на 4/5 этажа. Комната изолированная, кухня 4, 4 м², жилая 12, 2 м². Потолки 2, 5 м. Косметический ремонт. Окна во двор и на улицу. Балкон — приятный бонус. Много света днём. Очень спокойный район. Рядом магазины, школа, д/сад. Хорошая...

77 м² , 2-комнатную квартиру 22 февраля 2026
14 700 000 ₽

190 910 ₽ за м²

77 м² этаж 3

Лот №2836. Продам квартиру с АГВ!!!! В новом доме на третьем этаже. Удобный подъездные пути с улицы Хрусталёва и генерала Острякова. Рядом школы, детские сады, торговый центр Симол, точки Wildberries и ozon.Квартира двухкомнатная, где две раздельные комнаты, просторная кухня, большая...

26 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
4 999 999 ₽

192 308 ₽ за м²

26 м² этаж 4

О квартире Однокомнатная квартира 26 м² на 4/5 этаже кирпичного дома 1980 года. Комната 15, 6 м², кухня 5 м², высота потолков 2, 5 м. Окна во двор — тихо и спокойно. Лоджия добавляет пространства и света. Формат удобен для жизни и аренды. Планировка и состояние Комната изолированная,...

44 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 399 999 ₽

213 637 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Арт. 93752885. Готовая к жизни 1-комнатная квартира с капиталкой в Ленинском районе Севастополя! О районе: почему Ленинский? Ленинский район — это историческое и инфраструктурное сердце Севастополя. Здесь царит баланс между городской динамикой и южным уютом: в шаговой...

26 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
4 999 999 ₽

192 308 ₽ за м²

26 м² этаж 4

О квартире Однокомнатная квартира 26 м на 4/5 этаже кирпичного дома 1980 года. Комната 15, 6 м, кухня 5 м, высота потолков 2, 5 м. Окна во двор — тихо и спокойно. Лоджия добавляет пространства и света. Формат удобен для жизни и аренды. Планировка и состояние Комната изолированная,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
7 999 999 ₽

181 819 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Объект Уютная 2комнатная квартира площадью 44 м на 3 из 5 этажей . Комнаты изолированные, окна во двор — тихо и спокойно . Дом блочный, типовая «брежневка», год постройки 1972. Планировка и состояние Кухня 6, 7 м, жилая площадь 28 м. Потолки 2, 7 м создают ощущение простора. Выполнен...

46 м² , 2-комнатную квартиру 14 марта 2026
8 000 000 ₽

173 536 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Лот №5371. Пpoдаeм отличную ухоженную 2-комнатную квартиpу на ул.Хрусталева. Остряки- самый лучший район для жизни!Квартира oчень светлaя с хорoшим peмoнтoм нa четвертом этaже блoчногo дoмa 1967 года постройки. Комнаты смeжные, oкнa выxодят нa сoлнeчную cтoрону. Bo двope ecть дeтская и...

44 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 999 999 ₽

181 819 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Объект Уютная 2‑комнатная квартира площадью 44 м² на 3 из 5 этажей . Комнаты изолированные, окна во двор — тихо и спокойно . Дом блочный, типовая «брежневка», год постройки 1972. Планировка и состояние Кухня 6, 7 м², жилая площадь 28 м². Потолки 2, 7 м создают ощущение простора....

23 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 100 000 ₽

226 667 ₽ за м²

23 м² этаж 4

О квартире Светлая 1комнатная квартира 22, 5 м на 4/5 этажа. Комната изолированная, кухня 4, 4 м, жилая 12, 2 м. Потолки 2, 5 м. Косметический ремонт. Окна во двор и на улицу. Балкон — приятный бонус. Много света днём. Очень спокойный район. Рядом магазины, школа, д/сад. Хорошая...

28 м² , 1-комнатную квартиру 15 января 2026
3 900 000 ₽

139 286 ₽ за м²

28 м² этаж 2

Лот №23503. В развитом престижном районе города в новом сданном доме предлагается студия с большим придомовым двором. Дом построен из газобетона+утепление+штукатурка, мягкая кровля , окна -металлопластиковые пакеты, входная металлическая дверь. Коммуникации: городская...

68 м² , 3-комнатную квартиру 17 февраля 2026
9 499 000 ₽

139 692 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Арт. 58649924. Дoбpый день. Вашeму вниманию пpедставленa большaя 2-х кoмнaтная квapтира, в шикapнoм, блaгoуcтроеннoм райoне, гдe в шаговoй дoступнocти eсть всё! Kваpтира с отдельным вхoдoм нa улицу. Oгpoмнaя (узaкoнeнная) пpиcтройка. Ecть своё место для паpкoвки одногo автoмoбиля. Taкaя планировка...

59 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
8 900 000 ₽

150 848 ₽ за м²

59 м² этаж 3

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 59 м2 на улице Хрусталёва, 91 в городе Севастополе. Жилая площадь составляет 31 м2, а кухня — 8 м2. Расположена на третьем этаже пятиэтажного блочного дома, построенного в 1978 году.В квартире выполнен косметический ремонт, что...

59 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
8 900 000 ₽

150 848 ₽ за м²

59 м² этаж 3