Продажа загородной недвижимости улица Курская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица Курская в Севастополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
251 м² , Коттедж 13 мая 2026
20 700 000 ₽

82 471 ₽ за м²

251 м²

Номер объекта: 537576. Продается просторный трехэтажный коттедж в 251 квадратный метр с семью комнатами и свежим современным ремонтом — ваш новый уровень жизни уже готов к переезду. Это идеальное пространство для тех, кто ценит безупречный комфорт и продуманную эргономику...

270 м² , Дом 14 марта 2026
18 500 000 ₽

68 519 ₽ за м²

270 м²

Лот №18264. Новый дом 270м в Севастополе Нахимовский район! Район ул. Горпищенко, построен из ракушечника в камень, утеплен, сделан фасад, перекрытия-Ж/Б панели.участок - 6 соток под ИЖС, есть все коммуникации -городские-газ, вода, свет-15 КВТ. Асфальтированный заезд к дому. Рядом...

251 м² , Дом 30 апреля 2026
19 700 000 ₽

78 487 ₽ за м²

251 м²

Лот №1891. ⚜️Просторный дом для большой семьи в Нахимовском районе (ул. Курская). Если вы ищете дом, где хватит места каждому члену семьи — это именно тот вариант.☀️Продаётся капитальный дом площадью 250 м² на участке 5 соток в одном из удобных районов — Нахимовский район,...