Продажа Дач
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дачу в Севастополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 42 актуальных предложений на сегодня.

42 предложения

Сортировать:
50 м² , Дачу 4 марта 2026
8 300 000 ₽

166 000 ₽ за м²

50 м²

Лот №23297. Продаётся уютный домик в СТ "Берег", в черте города Севастополя (между п. Любимовка и п. Орловка). Кратко о предложении: - Участок — 5 соток, ровный, ухоженный. - Общая площадь дома — 50 кв.м. - Материал стен — инкерманский блок (надёжный, хорошо удерживает тепло...

120 м² , Дачу 18 сентября 2025
10 500 000 ₽

87 500 ₽ за м²

120 м²

Лот №21451. Продаётся видовой участок 4.3 сотки с двухэтажным домом в СТ Благодатный! Этот дом идеально подходит для тех, кто ищет комфорт для постоянного проживания или отдыха на природе. Он сочетает в себе удобное расположение и множество преимуществ. Основные...

40 м² , Дачу 12 мая 2026
4 299 000 ₽

108 288 ₽ за м²

40 м²

Лот №25520. В продаже уютная дача в СТ «Строитель-3», расположенная на ровном и ухоженном участке 6 соток, расположенном в непосредственной близости к лесному массиву (5-10 минут прогулочным шагом). Это гарантирует чистый воздух, и отсутствие дорожной пыли. ХАРАКТЕРИСТИКИ...

80 м² , Дачу 25 апреля 2026
5 200 000 ₽

65 000 ₽ за м²

80 м²

Лот №25090. ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРИЛАГАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК С ДОМОМ , РАСПОЛОЖЕННЫЙ В ОБЖИТОМ РАЙОНЕ С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ .На участке площадью 5, 1 сотки ( по документам СНТ) находится каркасный дом из ЛСТК площадью 80кв.м. построенный на свайном фундаменте . Дом уже имеет...

20 м² , Дачу 3 мая 2026
17 000 000 ₽

850 000 ₽ за м²

20 м²

Лот №25279. Ваш уютный уголок в престижном месте ждет вас! К продаже выставлен участок с дачей , которая расположенная в одном из элитных районов , под надежной охраной и видеонаблюдением. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие, безопасность и комфорт. Дом,...

23 м² , Дачу 10 апреля 2026
5 150 000 ₽

228 889 ₽ за м²

23 м²

Продается уютная дача в одном из самых популярных районов Севастополя — на мысе Фиолент (СТ в районе Автобата). Что вы получаете: Участок: 4, 26 сотки. Угловой — удобный заезд для авто. На участке уже растут и плодоносят деревья. Дом: 22, 5 кв.м., узаконен, как жилой, возможна...

52 м² , Дачу 8 июня 2025
5 150 000 ₽

99 039 ₽ за м²

52 м²

Лoт № 73966 Продaeтся дача в шикарном меcте 200 мeтров oт Фиoлeнтoвского шocce в CТ "Порт". Рядом oстановкa, мaгaзины, xoроший заeзд. Участок пpямоугoльнoй формы с ширoким фасадом 16 м, длинa 25 м. Учacток очeнь ухоженный, завeзeн чеpнoзем. Pacтет плoдонocящий cад: чepeшня, сливa, яблoни, гpуша, инжир,...

37 м² , Дачу 19 декабря 2025
6 500 000 ₽

177 596 ₽ за м²

37 м²

Продаётся дача с узаконенным домиком 36, 6 кв.м. (жилой, есть прописка) на участке 7, 14 соток. Много плодоносящих деревьев. AFY-506735427

20 м² , Дачу 3 декабря 2025
4 400 000 ₽

220 000 ₽ за м²

20 м²

Ваша Идеальная Дача у Яшмового Пляжа! СТ "Дельфин" – Оазис для Отдыха и Жизни! AFY-506734990

40 м² , Дачу 10 апреля 2026
4 250 000 ₽

107 053 ₽ за м²

40 м²

Продается дача в СТ-Строитель-3. Дом из инкерманских блоков, подвал под всем домом. Участок 6 соток, ровный. Вода кооперативная. Свет можно подключить напрямую от СевЭнерго. До кооператива два асфальтированных подъезда. Документы только на участок. AFY-506737755

55 м² , Дачу 4 марта 2026
8 000 000 ₽

146 253 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Продам жилой дом 55 м² на участке 7.8 сот. в Юхариной балке. Характеристики дома: • Площадь: 54, 7 кв.м. • Материал: Ракушечник + утепление минватой. • Отопление: Печное + действующий камин. • Планировка: Основной этаж, мансарда с отдельным входом, небольшая мастерская. •...

23 м² , Дачу 9 апреля 2026
5 150 000 ₽

228 889 ₽ за м²

23 м² этаж 1

20 м² , Дачу 2 декабря 2025
4 400 000 ₽

220 000 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Ваша Идеальная Дача у Яшмового Пляжа! СТ "Дельфин" – Оазис для Отдыха и Жизни!

30 м² , Дачу 13 мая 2026
3 150 000 ₽

105 000 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Продаётся дачный участок ровный, пpaвильной прямоугольнoй формы с небольшим домиком. В пешей доступности магазины, пункты выдачи заказов, сосновый лес, с которого открываются красивые виды на Балаклаву и виноградники. Домик не узаконен.

37 м² , Дачу 18 декабря 2025
6 500 000 ₽

177 596 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Продаётся дача с узаконенным домиком 36, 6 кв.м. (жилой, есть прописка) на участке 7, 14 соток. Много плодоносящих деревьев.

40 м² , Дачу 9 апреля 2026
4 250 000 ₽

107 053 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Продается дача в СТ-Строитель-3. Дом из инкерманских блоков, подвал под всем домом. Участок 6 соток, ровный. Вода кооперативная. Свет можно подключить напрямую от СевЭнерго. До кооператива два асфальтированных подъезда. Документы только на участок.

42 м² , Дачу 15 марта 2026
5 990 000 ₽

141 274 ₽ за м²

42 м²

Дача в черте города! Кадастровый номер участка: 91:04:001018:1200 Кадастровый номер дома: 91:04:001018:1187 Дом зарегистрирован как жилой. Прописка. Заведен свет, городская круглогодичная вода. Отопление печное. Участок 7, 99 соток, растут плодовые деревья и кустарники. 100 м. от...

26 м² , Дачу 17 апреля 2026
5 990 000 ₽

230 385 ₽ за м²

26 м²

Лот №24515. В продаже небольшой домик 11 кв.м пригодный для жилья и оборудованная бытовка 15 кв.м в СНТ "Гераклея" на улице Дениса Ракицкого, д. 33/47 недалеко от 5 км с красивым видом на город и море! На участке есть ёмкость для воды 5.5 кубов, мангальная зона с дровницей и местом...

40 м² , Дачу 22 ноября 2025
4 400 000 ₽

110 000 ₽ за м²

40 м²

Лот №23018. Продам дом в г. Севастополе в районе 7-го километра СТ Гидростроитель. Участок имеет широкий фасад и правильную форму. На участок заведено электричество 5 ( кВт ), водоснабжение центральное. Дом капитальный, требует не большого ремонта. Участок огорожен забором с...

21 м² , Дачу 7 мая 2026
3 850 000 ₽

183 334 ₽ за м²

21 м²

Лот №15386. Продается дача в Севастополе! Описание участка: - Площадь: 6 соток - Расположение: Северная сторона Севастополя — здесь находятся лучшие песчаные пляжи и развитая инфраструктура. Удобства рядом: В шаговой доступности магазины, детский сад и школа. Остановка...

18 м² , Дачу 16 мая 2026
4 200 000 ₽

233 334 ₽ за м²

18 м²

Пpoдaется земельный учacтoк 5.2 сотки с дачным домoм в рaйонe пpoспекта Генерала Ocтpякoвa рядом с детским кoмплeксом, Хорошие подъездные пути. Cвет, вoда pодникoвая на участке, бecплатнo, гaз по грaницe учаcтка. Дом зарегистрирoвaн жилым. Возможна прописка На участке хороший сад, хоз....

100 м² , Дачу 22 февраля 2026
6 500 000 ₽

65 000 ₽ за м²

100 м²

Жилой дом 117.3 м в Байдарской долине (с. Кизиловое) Возможен обмен на 2-х комнатную в Севастополе. Продается капитальный дом в экологическом «сердце» Крыма — селе Кизиловое. Поселок окружен горами, лесом и заповедной зоной, что гарантирует чистейший воздух и тишину. Из...

120 м² , Дачу 23 мая 2026
10 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

120 м²

Лот №20277. Уникальное предложение! Продам плавучий дом-дебаркадер имеющий постоянную прописку в яхт-клубе Адмирал (Стрелецкая бухта). Сам дом выполнен из сэндвич-панелей, имеет панорамное остекление, двускатная крыша из сайдинга. В доме просторная гостиная, оборудованная...

50 м² , Дачу 8 мая 2026
7 800 000 ₽

156 000 ₽ за м²

50 м²

Номер объекта: 537539. Теперь у вас есть возможность приобрести уютную дачу площадью 50 кв.м. в живописном районе Фиолента, в непосредственной близости от Георгиевского монастыря и Яшмового пляжа. Это идеальное место для тех, кому важен комфорт и удобство, без лишних забот и...

78 м² , Дачу 15 мая 2026
11 500 000 ₽

147 436 ₽ за м²

78 м²

Лот №22223. Эксклюзивное предложение! Продается дача – двухэтажный деревянный дом общей площадью 78 м², 3 комнаты. Участок 3, 8 сотки — удобно для сада, огорода и зоны отдыха. Дом построен в 2008 году, состояние обычное, требует внешней/внутренней доводки по желанию покупателя,...

32 м² , Дачу 22 января 2026
4 500 000 ₽

140 625 ₽ за м²

32 м²

Лот №19903. Продается участок в садоводческом товариществе "Сатурн" (район Максимовой дачи). На территории участка расположен дачный домик площадью 32 м², который стоит на кадастровом учете. Дом в хорошем состоянии, с печным отоплением и большим подвалом. Участок ухоженный, с...

83 м² , Дачу 22 апреля 2026
5 200 000 ₽

62 576 ₽ за м²

83 м²

Лот №22278. В продаже дом на участке 4 сотки в городе Севастополь, Качинский муниципальный округ, СТ "Полюшко" в с. Орловка. СТ «Полюшко» находится в экологически чистом районе Севастополя в непосредственной близости от лучшего песчаного пляжа Севастополя – "Звездный...

30 м² , Дачу 11 апреля 2026
6 750 000 ₽

225 000 ₽ за м²

30 м²

Продам дачу в комфортном для круглогодичного проживания СТ Маяк-1 на Фиолента за "Горбатым" мостом. На участке 5, 4 сотки расположен дом 30 кв.м. В дом заведено электричество Вода и удобства на улице По границе участка проходит газовая труба. Расположение в наиболее...

10 м² , Дачу 17 мая 2026
3 200 000 ₽

320 000 ₽ за м²

10 м² этаж 1

Продается участок площадью 3, 76 сотки с полным пятном застройки по плану ГПЗУ , с дачным домиком, расположенный всего в 3 минутах от Камышового шоссе. Наличие воды от кооператива с возможностью подключения к городской сети, а также подведенные 5 кВт электроэнергии от...

37 м² , Дачу 10 октября 2025
6 500 000 ₽

176 152 ₽ за м²

37 м²

Лот №21401. Продается дача (садовый дом) в близи самых лучших пляжей Фиолента. Дом годится для круглогодичного проживания. Электричество и вода подведены, есть отопление. Есть вся необходимая мебель. Дом на участке 5, 5 соток. К участку удобный широкий подъезд. , Соседи...

Ищите предложения о продаже дач (коттеджей) в Севастополе на сайте Akula   

На Akula.com вы найдете объявления по продаже загородной недвижимости в Севастополе - частных домов, коттеджей и дачных участков. На нашем портале собрана большая база объявлений с фото и описанием объектов.  Удобный интерфейс позволяет сортировать информацию по цене, площади, району и другим критериям.

 

Покупка дачи в Севастополе – выгодное вложение

Севастополь –  город со славной историей и удачным географическим положением. Он находится в юго-западном районе Крыма на Гераклейском полуострове, омываемым Черным морем. Со всех сторон город окружен природными заповедниками.

За последние годы цены на недвижимость в Севастополе непрестанно растyт. Эксперты рынка уверены, что такая динамика сохранится и в будущем. Так что если вам приглянулась дача где-то в Севастополе, не медлите с покупкой. Вместе с недвижимостью вы приобретаете частичку моря, солнца и целебного воздуха.