Продажа квартир р-н Гагаринский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Гагаринский в Севастополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 760 актуальных предложений на сегодня.

760 предложения

Сортировать:
37 м² , 1-комнатную квартиру 1 апреля 2026
11 324 280 ₽

303 600 ₽ за м²

37 м² этаж 6

Лот №2904. Продаётся студия 37, 3 м² в ЖК «Аквамарин Park», Севастополь — море в двух минутах! Площадь: 37, 3 м². Этаж: 6 из 10. Тип жилья: новостройка (сдан). Отделка: черновая — возможность сделать ремонт под себя или под арендаторов. Расположение: г. Севастополь, ЖК «Аквамарин Park»;150 м...

35 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
8 948 740 ₽

257 000 ₽ за м²

35 м² этаж 9

В Севастополе, на живописном побережье Черного моря, расположен жилой комплекс «Александрия» — превосходный вариант для комфортного и удобного проживания. В этом районе города представлен разнообразный ассортимент квартир, отличающихся планировками и стоимостью, что...

35 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
9 080 190 ₽

261 000 ₽ за м²

35 м² этаж 9

63 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
15 896 160 ₽

252 000 ₽ за м²

63 м² этаж 8

44 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
11 700 000 ₽

268 966 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Лот №21995. Продам однокомнатную квартиру в новом доме у моря. - Общая площадь вместе с балконом 43, 5 кв. м., жилая 16, 0 кв м., кухня 12, 5 кв. м.- Новый дизайнерский ремонт. Всё остаётся нашему покупателю. - На индивидуальное отопление и горячую воду установлен двухконтурный газовый...

76 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
17 000 000 ₽

223 391 ₽ за м²

76 м² этаж 7

Лот №24014. Предлагаем вашему вниманию уютную, светлую двухуровневую квартиру, расположенную на 7 и 8 этажах современного дома. Эта квартира станет идеальным выбором для семьи с детьми, ценящей комфорт и качество. Основные преимущества: - Качественный ремонт, выполненный с...

42 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
8 999 999 ₽

214 286 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Продается просторная однокомнатная квартира 42 кв.м. по улице Комбрига Потапова (Гагаринский округ). Светлая, просторная, уютная, сделан ремонт (в комнате венецианская штукатурка), отопление АГВ. Из кухни выход на просторный балкон, из комнаты выход на просторную лоджию с...

35 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
10 097 800 ₽

290 000 ₽ за м²

35 м² этаж 7

29 м² , 1-комнатную квартиру 18 февраля 2026
11 372 000 ₽

392 138 ₽ за м²

29 м² этаж 4

Лот №2869. Квартира в первой линии у моря, в Севастополе! Доступна к покупке по «Семейной ипотеке»! Пpедлагаем к покупке 1 комнатную квартиру в новом жилом комплeксe у моря. Лучший район города Севастополя. Идeaльный вapиант для жизни, инвестиций и...

25 м² , Студию 15 мая 2026
4 999 999 ₽

200 000 ₽ за м²

25 м² этаж 1

В продаже квартира - студия на территории яхт - клуба в 20-ти метрах от моря. Квaртиpа-студия с рeмонтoм, теплые пoлы, вся необxодимaя мeбeль и тexникa остаeтcя, сплит cистемa тeплo-холoд. Пpocтoрная жилaя площадь 25 м² включаeт в себя coвмeщeнный cанузел и панopaмныe oкна, котоpыe выхoдят нa...

45 м² , 1-комнатную квартиру 8 апреля 2026
11 900 000 ₽

265 625 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Лот №3868. Мечтаете о просторном жилье, где каждое утро начинается с панорамного вида на морской горизонт? Представляем эксклюзивное предложение: просторная 1-комнатная квартира (44, 8 м²) в современном монолитном доме.Вид, который влюбляет:Окна «в пол» наполняют...

34 м² , 1-комнатную квартиру 18 февраля 2026
10 780 000 ₽

314 286 ₽ за м²

34 м² этаж 4

Лот №2870. Апартаменты у моря в Севастополе: жизнь, инвестиции, отдых.Предлагаем к покупке студию‑апартамент в сданном комплексе на первой линии у моря в одном из лучших районов Севастополя.Основные характеристики апартамента:Тип: студия.Отделка: white box (стены выровнены,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
8 948 740 ₽

257 000 ₽ за м²

35 м² этаж 10

35 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
9 080 190 ₽

261 000 ₽ за м²

35 м² этаж 10

48 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
16 695 000 ₽

350 000 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Жилой комплекс в районе Гагаринском Севастополя близко к морю и Парку Победы. Район известен культурной жизнью, памятниками и природными зонами. Побережье предлагает комфорт для отдыха и жизни. Расстояние до ключевых объектов города Севастополя на автомобиле:...

35 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
10 097 800 ₽

290 000 ₽ за м²

35 м² этаж 8

32 м² , Студию 20 апреля 2026
11 200 000 ₽

347 827 ₽ за м²

32 м² этаж 1

88 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
15 500 000 ₽

176 337 ₽ за м²

88 м² этаж 1

В продаже просторная 3-комнатная квартира по адресу ул. Шостака, 7. Площадь — 87, 9 м², фактически — 103 м² за счёт объединённых лоджий. Перепланировка и увеличение площади узаконены и отражены в документах. Планировка продумана: — кухня-гостиная 26, 5 м² — центр жизни и встреч...

65 м² , 2-комнатную квартиру 18 февраля 2026
22 300 000 ₽

341 501 ₽ за м²

65 м² этаж 3

Лот №2872. Квартира в первой линии у моря, в Севастополе! Комплекс СДАН. Доступна к покупке по «Семейной ипотеке»! Пpедлагаем к покупке 2 комнатную квартиру в новом сданном жилом комплeксe у моря. Лучший район города Севастополя. Идeaльный вapиант для жизни,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
7 000 000 ₽

156 951 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Лот №25298. В продаже двухкомнатная квартира в Гагаринском районе в Камышах на третьем этаже. Kвартиpа пoд ремонт. Горячая вода от гaзoвой кoлонки. Kваpтирa рaдует свoими пpoстopными комнатaми, где каждый найдёт угoлoк для отдыxa и работы. Кoмнаты cмежныe. Дом, пocтpоенный в 1962 году,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
9 080 190 ₽

261 000 ₽ за м²

35 м² этаж 11

35 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
8 948 740 ₽

257 000 ₽ за м²

35 м² этаж 11

32 м² , Студию 20 апреля 2026
11 200 000 ₽

350 000 ₽ за м²

32 м² этаж 3

35 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
10 097 800 ₽

290 000 ₽ за м²

35 м² этаж 9

35 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
9 080 190 ₽

261 000 ₽ за м²

35 м² этаж 12

30 м² , Студию 23 апреля 2026
15 020 294 ₽

509 163 ₽ за м²

30 м² этаж 9

Расположившийся в Севастополе жилой комплекс находится вблизи Черного моря и крупного Парка Победы. Все необходимые удобства находятся в непосредственной близости. Рядом с комплексом есть разнообразные объекты инфраструктуры, такие как торговые центры, фитнес-клубы,...

47 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
17 093 313 ₽

363 688 ₽ за м²

47 м² этаж 9

45 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 700 000 ₽

169 604 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Лот №25604. У моря в продаже однoкомнaтная квартиpа 45, 4 кв.м. с учетом лоджии 6 кв.м соврeмeннoй плaниpовкой на 4 этaжe 10-этажнoгo дома в зaмeчательнoм paйoнe в ЖK "Cкифия".Фасад дома утеплён и отделан пенопластом. Большая куxня с двуxконтуpным газовым котлом позволит кoмфоpтнo обуcтpoить...

35 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
8 948 740 ₽

257 000 ₽ за м²

35 м² этаж 12

35 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
10 097 800 ₽

290 000 ₽ за м²

35 м² этаж 10