Продажа квартир р-н Нахимовский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Нахимовский в Севастополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 155 актуальных предложений на сегодня.

155 предложения

Сортировать:
25 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
4 000 000 ₽

161 944 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Номер объекта: 537472. Продаются апартаменты для отдыха на берегу Чёрного моря! ???? Адрес: Качинское шоссе, 72 Апартаменты на первом этаже двухэтажного дома Общая площадь: 24.7 м² Жилая комната: 17 м² Совмещённый санузел Кухонная зона Прихожая ✅...

39 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 150 000 ₽

182 398 ₽ за м²

39 м² этаж 3

Продается однокомнатная квартира светлая, находится в тихом месте. Общая площадь 39, 2 кв.м., жилая 18кв.м., кухня 8 кв.м. Косметический ремонт. Кухонный гарнитур остается. Стеклопакеты. Два больших балкона. Много зелени из окон. Вся инфраструктура рядом (гимназия 10 и школа 11,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 100 000 ₽

186 843 ₽ за м²

38 м² этаж 8

Лот №25480. Продаётся проcторная однокoмнатнaя кваpтира на 8 этaже кирпичногo дoмa. Дoм oборудовaн пaсcaжирским лифтoм и муcорoпpoвoдoм, чтo обecпечивaет удoбcтвo проживaния. Из окoн открывaeтcя вид на улицу, нaпoлняя квартиpу eстecтвенным свeтoм. Kвaртира требуeт pемонтa, нo этo даёт возможность...

67 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
11 800 000 ₽

175 335 ₽ за м²

67 м² этаж 4

О квартире Просторная светлая 3-комнатная квартира в популярном доме типа "чешка". Общая площадь 67, 3 м²(с балконом и лоджией 78 м²), жилая 40, 4 м², кухня 6, 9 м². Комнаты изолированные, удобная планировка подойдет как семье с детьми, так и тем, кто ценит личное пространство....

18 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
3 700 000 ₽

210 228 ₽ за м²

18 м² этаж 6

Лот №24561. В продаже апартаменты нa тeрpитоpии гоcтиничнoгo кoмплeкса "Любоморье" (неподaлеку oт Севepной бухты Ceваcтополя). Hомeр нaхoдится на бepeгу моря, в 80 мeтpах oт благоуcтpоeннoго пляжа. B номeре двуcпальнaя кpoвaть , диван, душ, caнузeл, микроволновка, холодильник, эл. чайник, посуда,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 4 февраля 2026
7 500 000 ₽

166 667 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Лот №23782. Двухкомнатная квартира " Брежневка" в Нахимовском районе. Технические характеристики:- Общая площадь 45, 0 кв. м.- жилая площадь 30, 0 кв. м. ( изолированные комнаты 17, 0/13, 0 кв. м.)- Кухня площадью 6, 0 кв. м.- Застекленный балкон.- Раздельный санузел. Дополнительная...

29 м² , 1-комнатную квартиру 21 февраля 2026
6 500 000 ₽

223 368 ₽ за м²

29 м² этаж 4

Лот №3588. Уютная «однушка» на Жидилова | Солнечная + Качественный ремонт.Продается теплая и солнечная квартира в Нахимовском районе (ул. Генерала Жидилова, 20).Благодаря высокому этажу и удачной планировке здесь много естественного света — в комнате просторно даже зимой. О...

84 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
14 500 000 ₽

172 005 ₽ за м²

84 м² этаж 3

Лот №2898. Продаётся уютная квартира в блочном доме! Комфортный 3 этаж — оптимальный вариант без лишнего шума и с удобным подъёмом. Планировка:Раздельные комнаты: 16, 5 м², 16, 4 м² и 12, 5 м² Просторная кухня-гостиная: 16, 6 м² — идеально для приёма гостей Большая ванная комната...

34 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 000 000 ₽

232 559 ₽ за м²

34 м² этаж 3

Лот №2937. Продаётся уютная 1-комнатная квартира у моря! Адрес: ул. Симонок, 55В Квартира расположена на 3 этаже 6-этажного блочного дома 2016 года постройки. Всего в 10 минутах пешком — пляжи с открытым морем: «Толстяк» и «Учкуевка». Рядом также находится парк — отличное...

39 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 100 000 ₽

181 123 ₽ за м²

39 м² этаж 3

Лот №25450. В продаже светлая, однокомнатная квартира, без перепланировок. Просторная комната с балконом, балкон застеклен. Большой коридор с местом под гардероб/ систему хранения. Большая кухня с выходом на широкую застекленную лоджию. Окна выходят на 2 стороны, застройки...

75 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 100 000 ₽

121 821 ₽ за м²

75 м² этаж 3

Лот №25461. В продаже просторная трёхкомнатная квартира в спокойном районе— идеальный вариант для тех, кто хочет создать интерьер своей мечты с нуля!Квартира с черновым ремонтом:стены выровнены, проведены основные коммуникации, готова к финишной отделке.Вы сможете...

34 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
9 300 000 ₽

273 530 ₽ за м²

34 м² этаж 8

Лот №2954. Продается однокомнатная квартира в новом доме от компании «Интерстрой» Адрес: ул. Генерала Мельника, 11А, корпус 2 8-й видовой этаж из 9 Общая площадь: 34 м² Кухня: 10, 5 м² Жилая комната: 15 м² Высота потолков: 3 м ✨ В квартире выполнен современный качественный...

44 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 200 000 ₽

209 568 ₽ за м²

44 м² этаж 9

Лот №25463. Откройте дверь в свою новую жизнь — в светлой однокомнатной квартире с дизайнерским ремонтом на высоком этаже. Каждый элемент интерьера продуман до мелочей: от фактуры стен до игры света в пространстве. Здесь приятно встречать рассветы и провожать закаты,...

48 м² , 2-комнатную квартиру 17 сентября 2025
8 000 000 ₽

166 667 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Лот №21707. Продается 2-комнатная квартира общей площадью 48 кв.м. - Жилая площадь: 32 кв.м. - Кухня: 8, 2 кв.м. - Высота потолков: 2, 7 м - Этаж: 3 из 3 Оптимальное предложение как для жизни, так и для сдачи в аренду! Квартира расположена в Нахимовском районе, всего в 5 минутах от центра...

42 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 550 000 ₽

155 953 ₽ за м²

42 м² этаж 7

О квартире Продаётся светлая 1-комнатная квартира общей площадью 42 кв.м. на 7 этаже 9-этажного панельного дома. Удобная планировка с изолированной комнатой 20 кв.м. и кухней 8 кв.м. создаёт комфортное пространство для жизни. Высота потолков 2, 5 м. Из окон открывается красивый...

38 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
8 250 000 ₽

219 124 ₽ за м²

38 м² этаж 10

Об объекте Продается светлая однокомнатная квартира в новом современном доме 2021 года постройки. Общая площадь 37, 65 кв.м, удобная планировка с изолированной комнатой и просторной кухней 8, 74 кв.м. Квартира расположена на 10 этаже 10-этажного монолитного дома, что обеспечивает...

67 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
11 800 000 ₽

175 335 ₽ за м²

67 м² этаж 4

О квартире Просторная светлая 3-комнатная квартира в популярном доме типа "чешка". Общая площадь 67, 3 м(с балконом и лоджией 78 м), жилая 40, 4 м, кухня 6, 9 м. Комнаты изолированные, удобная планировка подойдет как семье с детьми, так и тем, кто ценит личное пространство. Состояние...

42 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 550 000 ₽

155 953 ₽ за м²

42 м² этаж 7

О квартире Продаётся светлая 1-комнатная квартира общей площадью 42 кв.м. на 7 этаже 9-этажного панельного дома. Удобная планировка с изолированной комнатой  20 кв.м. и кухней 8 кв.м. создаёт комфортное пространство для жизни. Высота потолков 2, 5 м. Из окон открывается красивый...

40 м² , 2-комнатную квартиру 8 июля 2025
10 000 000 ₽

248 757 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Лот №21734. Продается просторная 2-комнатная квартира в историческом центре Нахимовского района! Общая площадь: 40.2 кв.м Жилая площадь: 25.7 кв.м Площадь кухни: 5.7 кв.м Этаж: 3 из 9 (блочный дом) Особенности квартиры: - Газовое отопление - Дизайнерский ремонт - Балкон -...

51 м² , 2-комнатную квартиру 28 февраля 2026
7 000 000 ₽

138 068 ₽ за м²

51 м² этаж 3

Лот №24239. Двухкомнатная Видовая квартира "Чешкой" планировки. Технические характеристики :Общая площадь 50, 7 кв. м.Жилая площадь 29, 3 кв. м.( две изолированные комнаты 19, 5/9, 8 кв. м.)Кухня площадью 7, 6 кв. м.Ключевые преимущества :- Вид на бухту: из окон открывается панорамный...

56 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
10 500 000 ₽

189 190 ₽ за м²

56 м² этаж 4

О квартире Продается 2-комнатная квартира в популярном районе города . Комнаты изолированные, удобной планировки, позволяют комфортно разместить семью. Общая площадь 55, 5 м², жилая 28, 7 м², кухня 7, 4 м² – достаточно места для жизни и отдыха. Высота потолков 2, 55 м., на горячую...

54 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
9 400 000 ₽

172 795 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Лот №25226. Продается просторная однокомнатная квартира 54 м² с ремонтом в 5 минутах от моря Севастополь (пгт Кача) светлая и уютная в современном доме 2015 года постройки. Отличный вариант для комфортной жизни у моря или для стабильной сдачи в аренду. Основные...

56 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
10 500 000 ₽

189 190 ₽ за м²

56 м² этаж 4

О квартире Продается 2-комнатная квартира в популярном районе города . Комнаты изолированные, удобной планировки, позволяют комфортно разместить семью. Общая площадь 55, 5 м, жилая 28, 7 м, кухня 7, 4 м – достаточно места для жизни и отдыха. Высота потолков 2, 55 м., на горячую воду...

38 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
8 250 000 ₽

219 415 ₽ за м²

38 м² этаж 10

53 м² , 3-комнатную квартиру 2 апреля 2026
7 600 000 ₽

144 213 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Лот №6168. Продаётся просторная 3-комнатная квартира на Северной стороне! Всё готово для жизни. Адрес: г. Севастополь, Северная сторона, ул. Надежды Краевой, д. 3. Характеристики: Площадь: 52, 7 м².Этаж: 1 (из 3).Комнат: 3.Кухня: 6 м².Санузел: Совмещённый.Состояние: Современный...

54 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 200 000 ₽

133 334 ₽ за м²

54 м² этаж 3

Арт. 135645134 Двухкомнатная квартира в Нахимовском районе ул. Горпищенко, 32 Предлагается к продаже квартира в одном из немногих офицерских домов района. Дом построен из Инкерманского камня с толщиной стен около 50 см — зимой здесь тепло, а летом сохраняется комфортная...

61 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
8 700 000 ₽

143 093 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Лот №2950. Продаётся 2-комнатная квартира в Севастополе Северная сторона, ул. Громова, 60 Отличный вариант для жизни и инвестиций Квартира на 1 этаже 9-этажного панельного дома Планировка на две стороны, комнаты раздельные Площади: • Комната 18, 2 м² • Комната 12 м² • Кухня 7, 9...

30 м² , 1-комнатную квартиру 17 октября 2025
8 000 000 ₽

266 667 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Лот №22620. Продается уютная однокомнатная квартира. Третий этаж из 5 этажей, панельный. Хороший ремон, совмещенный санузел, центральное отопление, есть балкон.

30 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
6 100 000 ₽

203 334 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Лот №22549. Продаётся 1‑комнатная квартира площадью 30 м² (жилая 18 м², кухня 6 м²) на 2 этаже 5‑этажного дома. Квартира в обычном состоянии, из окон открывается вид на море. До одного из лучших пляжей Любимовки — всего 7–10 минут пешком, рядом развитая инфраструктура: магазины,...

43 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 675 967 ₽

203 662 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Предлагаются к продаже апартаменты на первой линии от моря в Каче в комплексе "Наш парус"! Апартаменты, , в которые заходят и сразу влюбляются: стиль, комфорт и ощущение "моё" с первой минуты! В современном комплексе по адресу: п. Кача, ул. Авиаторов, 1Г продаются однокомнатные...