Продажа квартир улица Авиаторов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Авиаторов в Севастополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
54 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
9 400 000 ₽

172 795 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Лот №25226. Продается просторная однокомнатная квартира 54 м² с ремонтом в 5 минутах от моря Севастополь (пгт Кача) светлая и уютная в современном доме 2015 года постройки. Отличный вариант для комфортной жизни у моря или для стабильной сдачи в аренду. Основные...

43 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 675 967 ₽

203 662 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Предлагаются к продаже апартаменты на первой линии от моря в Каче в комплексе "Наш парус"! Апартаменты, , в которые заходят и сразу влюбляются: стиль, комфорт и ощущение "моё" с первой минуты! В современном комплексе по адресу: п. Кача, ул. Авиаторов, 1Г продаются однокомнатные...

132 м² , 4-комнатную квартиру 21 февраля 2026
14 040 000 ₽

106 364 ₽ за м²

132 м² этаж 1

Лот №19556. Продается четырехкомнатная квартира в курортном поселке Кача, Севастополь Предлагаем вашему вниманию просторную четырехкомнатную квартиру на улице Авиаторов. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома и имеет общую площадь 132 м²....

45 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 100 000 ₽

180 000 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Лот №23670. Продаётся квартира в пгт Кача — отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. Основные характеристики: - Этаж: второй (комфортный). - Расположение: 5 минут пешком до моря и набережной — открытое чистое море. - Ремонт: выполнен в 2022 году; фасад дома утеплён. -...

35 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
6 550 000 ₽

187 143 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Лот №5775. Продается однокомнатная квартира в г Севастополь, пгт Кача с развитой инфраструктурой, есть школа, детские сады , спортивные заведения, маркеты, магазины поликлиника, и тд, 5-7 минут пешей ходьбы до песчаных пляжей оборудованных и диких, Общая площадь 34 кв.м., жилая...

45 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 900 000 ₽

175 556 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Описание ✨ Уютная 2‑комнатная квартира 45 м² на 2/5 этаже блочного дома. Свежий евроремонт, изолированные комнаты, потолки 2, 7 м. Окна во двор — тихо и зелено . Квартира меблирована, можно заезжать сразу. Санузел совмещенный, аккуратная сантехника. Планировка Рациональная...

45 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 900 000 ₽

175 556 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Описание Уютная 2комнатная квартира 45 м на 2/5 этаже блочного дома. Свежий евроремонт, изолированные комнаты, потолки 2, 7 м. Окна во двор — тихо и зелено . Квартира меблирована, можно заезжать сразу. Санузел совмещенный, аккуратная сантехника. Планировка Рациональная...

72 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 500 000 ₽

118 056 ₽ за м²

72 м² этаж 5

О квартире Просторная 3комнатная квартира 72 м на 5/5 этаже кирпичного дома. Высота потолков 2, 7 м, окна выходят во двор и на улицу — светло и тихо в любое время суток. Последний этаж — без соседей сверху. Планировка и ремонт Комнаты изолированные (жилая 44 м), кухня 9 м — удобно...

44 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 400 000 ₽

123 288 ₽ за м²

44 м² этаж 1

В продаже двухкомнатная квартира в Тихом районе у моря на высоком 1 этаже 5 этажного дома. -Общая площадь: 43, 8 кв.м. -Жилая площадь: 27, 1 кв.м. - Кухня: 5, 3 кв.м. Квартира требует ремонта. Поменяны батареи и газовая колонка. До пляжа и до апарт-отеля Парус 10 минут пешком.Можно...

43 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 675 967 ₽

203 662 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Предлагаются к продаже апартаменты на первой линии от моря в Каче в комплексе "Наш парус"! Апартаменты, , в которые заходят и сразу влюбляются: стиль, комфорт и ощущение "моё" с первой минуты! В современном комплексе по адресу: п. Кача, ул. Авиаторов, 1Г продаются...

72 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 500 000 ₽

118 056 ₽ за м²

72 м² этаж 5

О квартире Просторная 3‑комнатная квартира 72 м² на 5/5 этаже кирпичного дома. Высота потолков 2, 7 м, окна выходят во двор и на улицу — светло и тихо в любое время суток. Последний этаж — без соседей сверху. Планировка и ремонт Комнаты изолированные (жилая 44 м²), кухня 9 м² —...

44 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
5 500 000 ₽

125 571 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Лот №23351. Продаётся 2‑комнатная квартира в 5‑этажном доме по адресу ул. Авиаторов, 25, пгт Кача, г. Севастополь. Квартира требует ремонта — отличная возможность воплотить свои смелые дизайнерские идеи. Дом расположен в уютном районе, до моря пешком около 10 минут...

44 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
5 400 000 ₽

123 288 ₽ за м²

44 м² этаж 1

В продаже двухкомнатная квартира в Тихом районе у моря на высоком 1 этаже 5 этажного дома. -Общая площадь: 43, 8 кв.м. -Жилая площадь: 27, 1 кв.м. - Кухня: 5, 3 кв.м. Квартира требует ремонта. Поменяны батареи и газовая колонка. До пляжа и до апарт-отеля Парус 10 минут пешком.Можно...