Продажа квартир улица Астана Кесаева
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Астана Кесаева в Севастополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
74 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
14 999 999 ₽

202 703 ₽ за м²

74 м² этаж 3

Отличная, просторная  трёхкомнатная квартира в морском районе города! Описание квартиры Продается уютная светлая 3‑комнатная квартира общей площадью 74 м². Комнаты изолированные 10, 7, 12, 3 ( с лоджией), 17, 3 (с лоджией), удобная планировка идеально подойдет для семьи. Жилая...

90 м² , 3-комнатную квартиру 11 мая 2026
15 250 000 ₽

169 445 ₽ за м²

90 м² этаж 1

В продаже просторная 3-х комнатная квартира рядом с парком "Победы". В соседнем дворе располагается школа. Детский сад в пяти минутах ходьбы. Очень развитый район. Магазины, торговые центры, рынок, всё пешком. Общая площадь: 90 кв м, 3 изолированные комнаты. Большая...

157 м² , Многокомнатную квартиру 9 мая 2026
26 000 000 ₽

165 606 ₽ за м²

157 м² этаж 5

Арт. 87689542. Продается светлая, просторная двухуровневая квартира площадью 157 м² на улице Кесаева, 18. ----------------------------------- О КВАРТИРЕ Квартира занимает пятый и шестой этажи шестиэтажного дома. Соседей сверху нет. Снизу — тихий двор. Просторный коридор. Четыре спальни,...

90 м² , 3-комнатную квартиру 11 мая 2026
15 250 000 ₽

169 445 ₽ за м²

90 м² этаж 1

В продаже просторная 3-х комнатная квартира рядом с парком "Победы". В соседнем дворе располагается школа. Детский сад в пяти минутах ходьбы. Очень развитый район. Магазины, торговые центры, рынок, всё пешком. Общая площадь: 90 кв м, 3 изолированные комнаты. Большая кухня,...

50 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 950 000 ₽

178 287 ₽ за м²

50 м² этаж 6

Лот №24632. В продаже видовая крупногабаритная квартира на Летчиках на улице Астана Кесаева, 10 А.Дом сдан в 2011 году. Был построен под заказ военно- инвестиционного проекта "Мисс ЧФ". Данная квартира является идеальным выбором для тех, кто ищет жильё в престижном районе с...

84 м² , 3-комнатную квартиру 21 марта 2026
17 000 000 ₽

202 381 ₽ за м²

84 м² этаж 4

Лот №2011. ☝️Предлагается к продаже 3х-комнатная квартира в морском районе Севастополя, в престижном доме по ул. ул. Астана Кесаева, 14.ПРИОБРЕТАЯ ДАННУЮ КВАРТИРУ ГАРАЖ И ПАРКОМЕСТО ИДЕТ В ПОДАРОК!!!Квартира имеет удобную планировку, которая включает в себя: просторную кухню,...

62 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
14 999 989 ₽

241 936 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Арт. 91689719. Трёхкомнатная квартира в Гагаринском районе. Не случайность, а качество жизни. Это не просто «трешка». Это трешка для тех, кто привык выбирать лучшее — от расположения до планировки. Максимальная прозрачность сделки и полный юридический пакет. Без сюрпризов. О...

75 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
15 400 000 ₽

206 712 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Лот №6185. Без комиссии для покупателя!! Продам квартиру от собственника! Мы продаем светлую и уютную 3-комнатную квартиру Три изолированные комнаты (22, 3 м², 16, 7 м², 10, 5 м²) Большая кухня (11, 6 м²) с выходом на балкон, совмещенный санузел.Дом 2005 года постройки. Высокий первый этаж....