Продажа квартир улица Коли Пищенко
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Коли Пищенко в Севастополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
75 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 100 000 ₽

121 821 ₽ за м²

75 м² этаж 3

Лот №25461. В продаже просторная трёхкомнатная квартира в спокойном районе— идеальный вариант для тех, кто хочет создать интерьер своей мечты с нуля!Квартира с черновым ремонтом:стены выровнены, проведены основные коммуникации, готова к финишной отделке.Вы сможете...

74 м² , 3-комнатную квартиру 20 апреля 2026
9 350 000 ₽

126 352 ₽ за м²

74 м² этаж 3

Классная трёхкомнатная квартира в доме сталинской постройки с высокими потолками! Описание квартиры Просторная 3-комнатная квартира в сталинском доме с высокими потолками 3 м. Изолированные комнаты создают комфортное пространство для всей семьи. Окна выходят во двор и...

25 м² , 1-комнатную квартиру 25 декабря 2025
4 999 999 ₽

200 000 ₽ за м²

25 м² этаж 2

Продается уютная однокомнатная квартира в тихом и спокойном районе! Общие сведения: Общая площадь квартиры 25 кв.м. Комната 15 кв.м и отдельная кухня 5 кв.м создают комфортные условия для жизни. Окна выходят во двор, квартира светлая и уютная, с изолированными помещениями....

74 м² , 3-комнатную квартиру 19 апреля 2026
9 350 000 ₽

126 352 ₽ за м²

74 м² этаж 3

25 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 999 997 ₽

200 000 ₽ за м²

25 м² этаж 2

Арт. 91765612. Идеальная "стартовая" квартира для вашего будущего Ищете однокомнатную квартиру, где можно создать уют с нуля под свой вкус, не переплачивая за "бабушкин" ремонт? Перед вами не просто вариант — это ваша возможность приобрести собственное жильё в районе с развитой...

75 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
9 500 000 ₽

126 667 ₽ за м²

75 м² этаж 3

Продается трехкомнатная квартира в Нахимовском районе! СТАЛИНКА! Квартира светлая и теплая. Общая площадь 74.7 кв.м., жилая 41 кв.м., состоит из трех изолированных комнат., кухня квадратной формы 12 кв.м. с удобными нишами. Есть кладовая, ниши в коридоре для хранения одежды....

25 м² , 1-комнатную квартиру 15 марта 2026
4 999 999 ₽

200 000 ₽ за м²

25 м² этаж 2