Продажа квартир улица Мате Залки
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Мате Залки в Севастополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 259 актуальных предложений на сегодня.

259 предложения

Сортировать:
43 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
9 260 050 ₽

215 000 ₽ за м²

43 м² этаж 8

Жилой комплекс "Семисчастье" в Севастополе - идеальное место для вашего комфортного проживания на берегу Черного моря. Расположенный в живописном районе города, он предлагает широкий выбор квартир различной планировки и ценовой категории. Уютные квартиры с видом на...

58 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
12 249 300 ₽

210 000 ₽ за м²

58 м² этаж 2

79 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
14 985 300 ₽

190 000 ₽ за м²

79 м² этаж 4

82 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
15 526 800 ₽

190 000 ₽ за м²

82 м² этаж 2

82 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
15 526 800 ₽

190 000 ₽ за м²

82 м² этаж 3

82 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
15 526 800 ₽

190 000 ₽ за м²

82 м² этаж 4

62 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
12 959 100 ₽

210 000 ₽ за м²

62 м² этаж 1

62 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
12 959 100 ₽

210 000 ₽ за м²

62 м² этаж 2

62 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
12 959 100 ₽

210 000 ₽ за м²

62 м² этаж 4

62 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
12 959 100 ₽

210 000 ₽ за м²

62 м² этаж 6

79 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
14 985 300 ₽

190 000 ₽ за м²

79 м² этаж 3

91 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
17 196 900 ₽

190 000 ₽ за м²

91 м² этаж 4

57 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
11 978 400 ₽

210 000 ₽ за м²

57 м² этаж 2

38 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
8 311 600 ₽

220 000 ₽ за м²

38 м² этаж 6

57 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
11 978 400 ₽

210 000 ₽ за м²

57 м² этаж 5

100 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
19 049 400 ₽

190 000 ₽ за м²

100 м² этаж 9

57 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
11 978 400 ₽

210 000 ₽ за м²

57 м² этаж 8

79 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
15 099 300 ₽

190 000 ₽ за м²

79 м² этаж 8

118 м² , 4-комнатную квартиру 22 мая 2026
21 310 200 ₽

180 000 ₽ за м²

118 м² этаж 1

98 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
18 593 400 ₽

190 000 ₽ за м²

98 м² этаж 9

119 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
21 376 800 ₽

180 000 ₽ за м²

119 м² этаж 1

141 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
25 349 400 ₽

180 000 ₽ за м²

141 м² этаж 9

62 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
12 959 100 ₽

210 000 ₽ за м²

62 м² этаж 8

62 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
12 959 100 ₽

210 000 ₽ за м²

62 м² этаж 9

83 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
15 676 900 ₽

190 000 ₽ за м²

83 м² этаж 5

57 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
11 980 500 ₽

210 000 ₽ за м²

57 м² этаж 4

38 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
8 307 200 ₽

220 000 ₽ за м²

38 м² этаж 1

62 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
13 053 600 ₽

210 000 ₽ за м²

62 м² этаж 7

37 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
8 247 800 ₽

220 000 ₽ за м²

37 м² этаж 3

63 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
13 259 400 ₽

210 000 ₽ за м²

63 м² этаж 2