Продажа 2х-комнатных квартир в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в Севастополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 265 актуальных предложений на сегодня.

265 предложения

Сортировать:
67 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
22 000 000 ₽

330 331 ₽ за м²

67 м² этаж 3

Лот №24989. В продаже свeтлaя 2-комнатная кваpтирa 66, 6 м² на ул. Бoльшая Mopская на третьем этаже с видом на море в жилом состоянии. Дoм cталинcкой постройки из ракушечника с высокими потолками 3 метра. Толщина стен позволяет удерживать тепло зимой и не пропускать жару летом....

58 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
12 875 460 ₽

221 000 ₽ за м²

58 м² этаж 12

В Севастополе, на живописном побережье Черного моря, расположен жилой комплекс «Александрия» — превосходный вариант для комфортного и удобного проживания. В этом районе города представлен разнообразный ассортимент квартир, отличающихся планировками и стоимостью, что...

69 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
13 058 700 ₽

190 000 ₽ за м²

69 м² этаж 3

67 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
13 065 360 ₽

196 000 ₽ за м²

67 м² этаж 5

67 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
13 065 360 ₽

196 000 ₽ за м²

67 м² этаж 6

67 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
13 065 360 ₽

196 000 ₽ за м²

67 м² этаж 7

67 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
13 065 360 ₽

196 000 ₽ за м²

67 м² этаж 9

67 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
13 065 360 ₽

196 000 ₽ за м²

67 м² этаж 10

67 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
13 065 360 ₽

196 000 ₽ за м²

67 м² этаж 11

53 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
15 700 000 ₽

296 227 ₽ за м²

53 м² этаж 8

Лот №2927. Продажа 2-комнатная квартира в Центре Севастополя по улице Пожарова, 20. Дом со своей инфраструктурой, 2012 год постройки - современные коммуникации, комфорт и отсутствие «сюрпризов» старого фонда.53 м2 продуманного функционального пространства2 изолированные...

67 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
13 065 360 ₽

196 000 ₽ за м²

67 м² этаж 12

60 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
12 848 160 ₽

213 000 ₽ за м²

60 м² этаж 2

60 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
12 848 160 ₽

213 000 ₽ за м²

60 м² этаж 3

60 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
12 848 160 ₽

213 000 ₽ за м²

60 м² этаж 4

54 м² , 2-комнатную квартиру 5 апреля 2026
14 999 999 ₽

277 778 ₽ за м²

54 м² этаж 8

Двухкомнатная квартира с видом на море в Гагаринском районе! О квартире Продаётся светлая и просторная 2‑комнатная квартира площадью 54 м² с современным евроремонтом ️. Изолированные комнаты обеспечивают комфорт и тишину для каждого члена семьи. Высокие потолки 3 м...

58 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
12 875 460 ₽

221 000 ₽ за м²

58 м² этаж 5

58 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
12 875 460 ₽

221 000 ₽ за м²

58 м² этаж 6

58 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
12 875 460 ₽

221 000 ₽ за м²

58 м² этаж 7

58 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
12 875 460 ₽

221 000 ₽ за м²

58 м² этаж 8

58 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
12 875 460 ₽

221 000 ₽ за м²

58 м² этаж 10

58 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
12 875 460 ₽

221 000 ₽ за м²

58 м² этаж 11

65 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
16 217 500 ₽

250 000 ₽ за м²

65 м² этаж 4

63 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
16 400 800 ₽

260 000 ₽ за м²

63 м² этаж 5

63 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
16 400 800 ₽

260 000 ₽ за м²

63 м² этаж 6

63 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
16 400 800 ₽

260 000 ₽ за м²

63 м² этаж 8

65 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
13 038 870 ₽

201 000 ₽ за м²

65 м² этаж 2

63 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
16 400 800 ₽

260 000 ₽ за м²

63 м² этаж 7

58 м² , 2-комнатную квартиру 20 апреля 2026
18 144 000 ₽

315 000 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Жилой комплекс в районе Гагаринском Севастополя близко к морю и Парку Победы. Район известен культурной жизнью, памятниками и природными зонами. Побережье предлагает комфорт для отдыха и жизни. Расстояние до ключевых объектов города Севастополя на автомобиле:...

63 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
13 051 350 ₽

207 000 ₽ за м²

63 м² этаж 6

61 м² , 2-комнатную квартиру 20 апреля 2026
19 246 500 ₽

315 000 ₽ за м²

61 м² этаж 1