Продажа 2х-комнатных квартир р-н Балаклавский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру р-н Балаклавский в Севастополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 143 актуальных предложений на сегодня.

143 предложения

Сортировать:
62 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
12 959 100 ₽

210 000 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Жилой комплекс "Семисчастье" в Севастополе - идеальное место для вашего комфортного проживания на берегу Черного моря. Расположенный в живописном районе города, он предлагает широкий выбор квартир различной планировки и ценовой категории. Уютные квартиры с видом на...

62 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
12 959 100 ₽

210 000 ₽ за м²

62 м² этаж 2

62 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
12 959 100 ₽

210 000 ₽ за м²

62 м² этаж 4

62 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
12 959 100 ₽

210 000 ₽ за м²

62 м² этаж 6

57 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
11 978 400 ₽

210 000 ₽ за м²

57 м² этаж 2

57 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
11 978 400 ₽

210 000 ₽ за м²

57 м² этаж 5

57 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
11 978 400 ₽

210 000 ₽ за м²

57 м² этаж 8

45 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 700 000 ₽

148 889 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Балаклаве Основные характеристики: - Общая площадь: 45 м². - Комнаты: тёплые, солнечные, с возможностью перепланировки под отдельные. - Балкон: с пластиковыми окнами и кондиционером. Во второй комнате — дополнительный кондиционер. -...

57 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
11 980 500 ₽

210 000 ₽ за м²

57 м² этаж 4

62 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
13 053 600 ₽

210 000 ₽ за м²

62 м² этаж 7

63 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
13 259 400 ₽

210 000 ₽ за м²

63 м² этаж 2

57 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
11 978 400 ₽

210 000 ₽ за м²

57 м² этаж 1

61 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
12 732 300 ₽

210 000 ₽ за м²

61 м² этаж 1

61 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
12 732 300 ₽

210 000 ₽ за м²

61 м² этаж 2

57 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
11 980 500 ₽

210 000 ₽ за м²

57 м² этаж 7

79 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
14 987 200 ₽

190 000 ₽ за м²

79 м² этаж 4

79 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
15 099 300 ₽

190 000 ₽ за м²

79 м² этаж 2

61 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
12 732 300 ₽

210 000 ₽ за м²

61 м² этаж 4

79 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
14 987 200 ₽

190 000 ₽ за м²

79 м² этаж 5

57 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
11 980 500 ₽

210 000 ₽ за м²

57 м² этаж 2

63 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
13 200 600 ₽

210 000 ₽ за м²

63 м² этаж 5

79 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
14 987 200 ₽

190 000 ₽ за м²

79 м² этаж 6

63 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
13 200 600 ₽

210 000 ₽ за м²

63 м² этаж 6

63 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
13 200 600 ₽

210 000 ₽ за м²

63 м² этаж 4

62 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
13 005 300 ₽

210 000 ₽ за м²

62 м² этаж 8

63 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
13 200 600 ₽

210 000 ₽ за м²

63 м² этаж 2

63 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
13 200 600 ₽

210 000 ₽ за м²

63 м² этаж 7

63 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
13 200 600 ₽

210 000 ₽ за м²

63 м² этаж 3

79 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
14 987 200 ₽

190 000 ₽ за м²

79 м² этаж 7

79 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
14 992 900 ₽

190 000 ₽ за м²

79 м² этаж 7