Продажа 2х-комнатных квартир р-н Гагаринский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру р-н Гагаринский в Севастополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 175 актуальных предложений на сегодня.

175 предложения

Сортировать:
65 м² , 2-комнатную квартиру 18 февраля 2026
22 300 000 ₽

341 501 ₽ за м²

65 м² этаж 3

Лот №2872. Квартира в первой линии у моря, в Севастополе! Комплекс СДАН. Доступна к покупке по «Семейной ипотеке»! Пpедлагаем к покупке 2 комнатную квартиру в новом сданном жилом комплeксe у моря. Лучший район города Севастополя. Идeaльный вapиант для жизни,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
7 000 000 ₽

156 951 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Лот №25298. В продаже двухкомнатная квартира в Гагаринском районе в Камышах на третьем этаже. Kвартиpа пoд ремонт. Горячая вода от гaзoвой кoлонки. Kваpтирa рaдует свoими пpoстopными комнатaми, где каждый найдёт угoлoк для отдыxa и работы. Кoмнаты cмежныe. Дом, пocтpоенный в 1962 году,...

64 м² , 2-комнатную квартиру 18 февраля 2026
12 100 000 ₽

189 063 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Лот №2880. Продаётся 2‑комнатная квартира прямо у моря! Основные характеристики: Этаж: 1 / 9. Общая площадь: 63, 62 м2. Отделка: черновая. Дом: сдан в эксплуатацию. Почему это предложение выгодно? Возможность приобретения в ипотеку (включая господдержку, военную, семейную,...

97 м² , 2-комнатную квартиру 18 июля 2025
22 500 000 ₽

231 959 ₽ за м²

97 м² этаж 4

Лот №2681. ✨ Продается Супер Видовой апартамент в живописном комплексе "AquaDelux" в Севастополе. ⭐️ Апартамент расположен на 4 этаже с просторным балконом-террасой, с которого открывается шикарный вид на Море. ♻️ Общая площадь апартамента 97кв.м. Просторная кухня-гостиная 35кв...

58 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
12 875 460 ₽

221 000 ₽ за м²

58 м² этаж 12

В Севастополе, на живописном побережье Черного моря, расположен жилой комплекс «Александрия» — превосходный вариант для комфортного и удобного проживания. В этом районе города представлен разнообразный ассортимент квартир, отличающихся планировками и стоимостью, что...

55 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 799 999 ₽

160 000 ₽ за м²

55 м² этаж 3

Арт. 94028270. Продаётся уютная квартира в легендарном доме из инкерманского камня — сочетание истории, комфорта и идеального расположения! Представьте: вы живёте в доме, построенном из легендарного инкерманского камня — материала, проверенного веками. Что это даёт...

69 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
13 058 700 ₽

190 000 ₽ за м²

69 м² этаж 3

57 м² , 2-комнатную квартиру 11 декабря 2025
11 000 000 ₽

194 691 ₽ за м²

57 м² этаж 9

Лот №23305. Двухкомнатная видовая квартира в самом сердце Гагаринского района.- Общая площадь вместе с двумя лоджиями 56, 5 кв. м.( по ЕГРН 49, 85 кв. м.), жилая 28, 8 кв. м., кухня 6, 8 кв. м.-В квартире ремонт- косметика. Новые батарее стоят еще в упаковке. Установлены кондиционеры.- На...

67 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
13 065 360 ₽

196 000 ₽ за м²

67 м² этаж 5

67 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
13 065 360 ₽

196 000 ₽ за м²

67 м² этаж 6

67 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
13 065 360 ₽

196 000 ₽ за м²

67 м² этаж 7

67 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
13 065 360 ₽

196 000 ₽ за м²

67 м² этаж 9

67 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
13 065 360 ₽

196 000 ₽ за м²

67 м² этаж 10

67 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
13 065 360 ₽

196 000 ₽ за м²

67 м² этаж 11

67 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
13 065 360 ₽

196 000 ₽ за м²

67 м² этаж 12

60 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
12 848 160 ₽

213 000 ₽ за м²

60 м² этаж 2

47 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
9 300 000 ₽

199 571 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Лот №24990. Продаётся двухкомнатная квaртиpa У мoря! Идеальный вариант для ceмьи c дeтьми! Выxодитe из домa — и всё под pукoй: мoрe, паpки, лучшиe шкoлы и магазины. Технические характеристики: · Плoщадь: 46, 6 кв. м.· Кoмнaты: 19.0 /11.0 кв. м. — изолирoвaнные, мoжнo организовaть личнoе...

60 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
12 848 160 ₽

213 000 ₽ за м²

60 м² этаж 3

60 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
12 848 160 ₽

213 000 ₽ за м²

60 м² этаж 4

54 м² , 2-комнатную квартиру 5 апреля 2026
14 999 999 ₽

277 778 ₽ за м²

54 м² этаж 8

Двухкомнатная квартира с видом на море в Гагаринском районе! О квартире Продаётся светлая и просторная 2‑комнатная квартира площадью 54 м² с современным евроремонтом ️. Изолированные комнаты обеспечивают комфорт и тишину для каждого члена семьи. Высокие потолки 3 м...

58 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
12 875 460 ₽

221 000 ₽ за м²

58 м² этаж 5

58 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
12 875 460 ₽

221 000 ₽ за м²

58 м² этаж 6

58 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
12 875 460 ₽

221 000 ₽ за м²

58 м² этаж 7

58 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
12 875 460 ₽

221 000 ₽ за м²

58 м² этаж 8

58 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
12 875 460 ₽

221 000 ₽ за м²

58 м² этаж 10

58 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
12 875 460 ₽

221 000 ₽ за м²

58 м² этаж 11

47 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
9 999 999 ₽

212 766 ₽ за м²

47 м² этаж 6

Отличная, уютная квартира с ремонтом в лучшем районе города! Описание квартиры Просторная и светлая 2-комнатная квартира с изолированными комнатами в доме улучшенной планировки. Общая площадь 47 м², жилое пространство 30 м², уютная кухня 8 м². Окна выходят во двор, что...

65 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
16 217 500 ₽

250 000 ₽ за м²

65 м² этаж 4

65 м² , 2-комнатную квартиру 31 марта 2026
12 075 000 ₽

186 920 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Лот №2894. Продаётся уютная двухкомнатная квартира у моря в современном ЖК комфорт‑класса «Porto Franco» с развитой инфраструктурой рядом. Доступны все виды ипотек! Планировка: две изолированные комнаты, кухня, санузел, застеклённая лоджия.Отделка: черновая (стяжка пола,...

63 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
16 400 800 ₽

260 000 ₽ за м²

63 м² этаж 5