Продажа 2х-комнатных квартир р-н Нахимовский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру р-н Нахимовский в Севастополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 43 актуальных предложений на сегодня.

43 предложения

Сортировать:
45 м² , 2-комнатную квартиру 4 февраля 2026
7 500 000 ₽

166 667 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Лот №23782. Двухкомнатная квартира " Брежневка" в Нахимовском районе. Технические характеристики:- Общая площадь 45, 0 кв. м.- жилая площадь 30, 0 кв. м. ( изолированные комнаты 17, 0/13, 0 кв. м.)- Кухня площадью 6, 0 кв. м.- Застекленный балкон.- Раздельный санузел. Дополнительная...

48 м² , 2-комнатную квартиру 17 сентября 2025
8 000 000 ₽

166 667 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Лот №21707. Продается 2-комнатная квартира общей площадью 48 кв.м. - Жилая площадь: 32 кв.м. - Кухня: 8, 2 кв.м. - Высота потолков: 2, 7 м - Этаж: 3 из 3 Оптимальное предложение как для жизни, так и для сдачи в аренду! Квартира расположена в Нахимовском районе, всего в 5 минутах от центра...

40 м² , 2-комнатную квартиру 8 июля 2025
10 000 000 ₽

248 757 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Лот №21734. Продается просторная 2-комнатная квартира в историческом центре Нахимовского района! Общая площадь: 40.2 кв.м Жилая площадь: 25.7 кв.м Площадь кухни: 5.7 кв.м Этаж: 3 из 9 (блочный дом) Особенности квартиры: - Газовое отопление - Дизайнерский ремонт - Балкон -...

51 м² , 2-комнатную квартиру 28 февраля 2026
7 000 000 ₽

138 068 ₽ за м²

51 м² этаж 3

Лот №24239. Двухкомнатная Видовая квартира "Чешкой" планировки. Технические характеристики :Общая площадь 50, 7 кв. м.Жилая площадь 29, 3 кв. м.( две изолированные комнаты 19, 5/9, 8 кв. м.)Кухня площадью 7, 6 кв. м.Ключевые преимущества :- Вид на бухту: из окон открывается панорамный...

56 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
10 500 000 ₽

189 190 ₽ за м²

56 м² этаж 4

О квартире Продается 2-комнатная квартира в популярном районе города . Комнаты изолированные, удобной планировки, позволяют комфортно разместить семью. Общая площадь 55, 5 м², жилая 28, 7 м², кухня 7, 4 м² – достаточно места для жизни и отдыха. Высота потолков 2, 55 м., на горячую...

56 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
10 500 000 ₽

189 190 ₽ за м²

56 м² этаж 4

О квартире Продается 2-комнатная квартира в популярном районе города . Комнаты изолированные, удобной планировки, позволяют комфортно разместить семью. Общая площадь 55, 5 м, жилая 28, 7 м, кухня 7, 4 м – достаточно места для жизни и отдыха. Высота потолков 2, 55 м., на горячую воду...

54 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 200 000 ₽

133 334 ₽ за м²

54 м² этаж 3

Арт. 135645134 Двухкомнатная квартира в Нахимовском районе ул. Горпищенко, 32 Предлагается к продаже квартира в одном из немногих офицерских домов района. Дом построен из Инкерманского камня с толщиной стен около 50 см — зимой здесь тепло, а летом сохраняется комфортная...

61 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
8 700 000 ₽

143 093 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Лот №2950. Продаётся 2-комнатная квартира в Севастополе Северная сторона, ул. Громова, 60 Отличный вариант для жизни и инвестиций Квартира на 1 этаже 9-этажного панельного дома Планировка на две стороны, комнаты раздельные Площади: • Комната 18, 2 м² • Комната 12 м² • Кухня 7, 9...

45 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 100 000 ₽

180 000 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Лот №23670. Продаётся квартира в пгт Кача — отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. Основные характеристики: - Этаж: второй (комфортный). - Расположение: 5 минут пешком до моря и набережной — открытое чистое море. - Ремонт: выполнен в 2022 году; фасад дома утеплён. -...

40 м² , 2-комнатную квартиру 19 июня 2025
8 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Лот №18712. Продается уютная 2-комнатная квартира общей площадью 40 кв.м, расположенная на первом этаже двухэтажного сталинского дома в исторической и видовой части Севастополя. Жилая площадь составляет 28 кв.м, кухня — 9 кв.м. Квартира оборудована...

51 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
6 699 000 ₽

132 131 ₽ за м²

51 м² этаж 3

Продаётся двухкомнатная квартира 50, 7 кв.м в доме чешского проекта по улице Г. Жидилова. Квартира расположена на 3 этаже пятиэтажного дома. Комнаты раздельные, просторная кухня, спокойный район. Из окна кухни oткpывaeтcя вид нa школу и на цeркoвь. Из oкнa зала - вид на...

45 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
7 600 000 ₽

168 889 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Объект № 74978 В продаже двухкомнатная квартира 45 кв.м., на 2/3 этаже дома 1962 года постройки. Квартира в отличном состоянии , выполнен косметический ремонт отличного качества, теплая и уютная. Комнаты смежные, центральное отопление, горячая вода от бойлера, газовая плита....

45 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 900 000 ₽

175 556 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Описание ✨ Уютная 2‑комнатная квартира 45 м² на 2/5 этаже блочного дома. Свежий евроремонт, изолированные комнаты, потолки 2, 7 м. Окна во двор — тихо и зелено . Квартира меблирована, можно заезжать сразу. Санузел совмещенный, аккуратная сантехника. Планировка Рациональная...

40 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
6 000 000 ₽

148 884 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Лот №5752. Предлагается к продаже двухкомнатная квартира с отдельным входом на северной стороне города Севастополя!Квартира с отдельным входом, небольшой придомовой территорией, окна во двор. Две просторные комнаты, 15.7 м2 и 10 м2, высокие потолки, двухконтурный газовый...

65 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 495 000 ₽

146 077 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Предлагается двухкомнатная квартира на Северной стороне города Севастополь Общая площадь 65 кв.м. изолированные комнаты, с шикарным ремонтом и мебелью. Имеется свой палисадник выход из кухни на 25м2 закрытый от посторонних глаз. При выходе из спальни есть еще один открытый...

45 м² , 2-комнатную квартиру 18 февраля 2026
7 000 000 ₽

155 556 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Лот №24067. Продается светлая 2-комнатная квартира на 3 этаже по адресу: ул. Курчатова, 5 (Севастополь) О квартире: ✅ Раздельные комнаты (окна на разные стороны — свет и свежий воздух!) ✅ Уютный балкон во внутренний тихий двор ✅ Просторная гардеробная / кладовая для...

62 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
10 500 000 ₽

169 355 ₽ за м²

62 м² этаж 8

Лот №6116. В продаже уютная двухкомнатная квартира, в Нахимовском районе, на улице Мельника. Район с развитой инфраструктурой: рядом с домом школа, садик, детская площадка, магазины : Чистый дом, супермаркет Пуд, ТЦ Фреш, Воронцовский рынок, остановка общественного...

43 м² , 2-комнатную квартиру 11 марта 2026
7 990 000 ₽

187 120 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Лот №22435. В продаже двухкомнатная квартира в Нахимовском районе г.СевастополяКвартира видовая с панорамными окнами. Сделан качественный ремонт (кроме сан/узла). Просторная, светлая квартира особенно подойдет для семей с детьми. Рядом есть аптека, кружки для детей,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
7 490 000 ₽

170 228 ₽ за м²

44 м² этаж 3

В продаже светлая, тёплая двухкомнатная квартира на проспекте Победы.  Идеальная планировка - бабочка(окна выходят на 2 стороны).  Жилая площадь 30.1 кв.м., комнаты по 17 и 13.1 кв.м. Квартира находится в середине дома.  Санузел раздельный. Вся мебель и техника остаются новому...

45 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 900 000 ₽

175 556 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Описание Уютная 2комнатная квартира 45 м на 2/5 этаже блочного дома. Свежий евроремонт, изолированные комнаты, потолки 2, 7 м. Окна во двор — тихо и зелено . Квартира меблирована, можно заезжать сразу. Санузел совмещенный, аккуратная сантехника. Планировка Рациональная...

43 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 900 000 ₽

137 370 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продам 2-х комнатную квартиру в Севастополе с изолированными комнатами в хорошем районе. Квартира расположена по улице Михайловская (Радиогорка) - рядом два магазина, отделения банков, остановка общественного транспорта и так же выход на причал №3. Все в шаговой...

56 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
8 850 000 ₽

157 755 ₽ за м²

56 м² этаж 9

В продаже двухкомнатная квартира 56, 1 кв.м., с изолированными комнатами с собственным гаражом на Северной стороне рядом с парком Учкуевка. Квартира расположена на 9 этаже 9-ти этажного дома, светлая и теплая , крыша после капитального ремонта,  установлен кондиционер,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
6 250 000 ₽

142 046 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Лот №18260. В продаже однокомнатная квартира. Это не просто квартира, это ваш личный оазис, где вы сможете отдохнуть от суеты и насладиться тишиной и покоем Представьте себе утро, когда вас будят не звуки города, а пение птиц. Вы выходите на балкон с чашкой кофе и любуетесь...

45 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2025
7 100 000 ₽

157 778 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Лот №19380. Продается 2-комнатная квартира в тихом районе с развитой инфраструктурой!- Общая площадь: 45 м² - Жилая площадь: 30 м² - Кухня: 5 м² - Санузел: совмещенный Эта квартира идеально подходит для комфортной жизни и семейного уюта, с свежим косметическим ремонтом высокого...

50 м² , 2-комнатную квартиру 11 декабря 2025
9 990 000 ₽

200 201 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Лот №1363. Продается в 10 минутах от пляжа !!! 2- х комнатная квартира ( фактически 3 комнаты ) сталинка в Нахимовском районе, по улице Хрулева. Дом отличается тщательным соблюдением технологии строительства. Особенно это касается наружных и несущих внутренних стен, которые...

51 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 699 000 ₽

132 131 ₽ за м²

51 м² этаж 3

Продаётся двухкомнатная квартира 50, 7 кв.м в доме чешского проекта по улице Г. Жидилова. Квартира расположена на 3 этаже пятиэтажного дома. Комнаты раздельные, просторная кухня, спокойный район. Из окна кухни oткpывaeтcя вид нa школу и на цeркoвь. Из oкнa зала - вид на мoрe....

46 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2025
6 900 000 ₽

150 656 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Лот №20847. Предлагаем вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру общей площадью 47.7 квадратных метров, расположенную на втором этаже пятиэтажного блочного дома в тихом районе города Севастополя. Жилая площадь составляет 27.7 квадратных метров, предоставляя...

44 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 000 000 ₽

182 649 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Лот №5820. Пpoдaм светлую, уютную двуxкомнaтную квартиру в Нахимовском районe , улица Матвея Воронина. Квартира расположена в исторической части города Мaлахова куpгaнa, с paзвитой инфpacтруктурoй: в шаговoй доcтупнoсти магaзины, кафе, бaнки, почтa, шкoлa, дeтcкий садик. A тaкже пляж 10...

44 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
7 499 998 ₽

170 455 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Арт. 91702451. 2-к квартира с раздельными комнатами у Воронцовского рынка — третий этаж, солнечная сторона Вам важно, чтобы в квартире было комфортно жить сразу после переезда, а не тратить месяцы на ремонт? Эта «двушка» полностью готова к вашему заселению. Находится в самом...

44 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 649 990 ₽

173 864 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Арт. 92383474. Ищете квартиру, в которую захочется возвращаться, чтобы наполнить её своим стилем? Эта двухкомнатная квартира на 3-м этаже — идеальный холст для ваших идей. Главная особенность, которая здесь и сейчас: из окон открывается живописный вид на Ушакову балку, а солнце...