Продажа 2х-комнатных квартир р-н Ленинский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру р-н Ленинский в Севастополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 82 актуальных предложений на сегодня.

82 предложения

Сортировать:
50 м² , 2-комнатную квартиру 16 декабря 2025
8 700 000 ₽

172 620 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Лот №3103. Продаётся квартира в хорошем районе. Удобная, улучшенная планировка - «чешский проект», все комнаты изолированные, большой коридор. Есть просторная застеклённая лоджия, которую можно использовать как кабинет. Стены из инкеpмaнскиx блоков, дом сухой и...

46 м² , 2-комнатную квартиру 13 февраля 2026
12 400 000 ₽

269 566 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Лот №5962. Продаем отличную 2-комнатную квартиру в Ленинском районе, на просп.генерала Острякова. Квартира после капитального ремонта. Две изолированные комнаты. Квартира укомлектована мебелью и техникой - остается все. В квартире никто не жил. В доме есть лифт. Центральное...

67 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
22 000 000 ₽

330 331 ₽ за м²

67 м² этаж 3

Лот №24989. В продаже свeтлaя 2-комнатная кваpтирa 66, 6 м² на ул. Бoльшая Mopская на третьем этаже с видом на море в жилом состоянии. Дoм cталинcкой постройки из ракушечника с высокими потолками 3 метра. Толщина стен позволяет удерживать тепло зимой и не пропускать жару летом....

54 м² , 2-комнатную квартиру 27 августа 2025
12 000 000 ₽

222 223 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Лот №5548. Продается 2 комнатная чешка, расположена в г Севастополь, район Матюшенко. Тихий центр зеленый район, развитая инфраструктура. В квартире сделан ремонт, автономное отопление, большая лоджия выходит на южную сторону, солнечная, светлая квартира. Комнаты 18 и 12, кухня...

53 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
15 700 000 ₽

296 227 ₽ за м²

53 м² этаж 8

Лот №2927. Продажа 2-комнатная квартира в Центре Севастополя по улице Пожарова, 20. Дом со своей инфраструктурой, 2012 год постройки - современные коммуникации, комфорт и отсутствие «сюрпризов» старого фонда.53 м2 продуманного функционального пространства2 изолированные...

48 м² , 2-комнатную квартиру 29 января 2026
10 499 000 ₽

220 568 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Продаётся уютная двухкомнатная квартира 47, 6 м² на пр. Генерала Острякова.  Дом семиэтажный, квартира расположена на втором этаже, самый комфортный этаж. Комнаты изолированные, косметический ремонт. Жилая площадь - 25, 7 м², кухня 7, 3 м². Раздельный санузел. Окна выходят во...

46 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 800 000 ₽

169 198 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Ищете идеальное место жизни? Хотите переехать в квартиру недалеко от центра, чтобы и этаж не высокий, и развитая инфраструктура и рядом парк? Это та самая квартира! Продается великолепная торцевая 2-комнатная квартира на втором этаже в Ленинском районе, по адресу...

46 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 200 000 ₽

156 863 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Лот №25205. В продаже двухкомнатная квартира г. Севастополь, Ленинский районе Квартира: - Тип: двухкомнатная, светлая и просторная - Общая площадь: 45, 9 м²; жилая — 28.3 м²; кухня — 5.1 м². - Санузел: раздельный. - Этаж: 2/5. - Отопление: центральное + бойлер для горячей воды. - Две...

56 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
11 000 000 ₽

196 429 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Лот №2966. Продаётся 2-комнатная квартира, 56 м² Адрес: ул. Генерала Лебедя Этаж: 5 из 5 (есть техэтаж сверху) ✨ О квартире: • Общая площадь 56 м² • Кухня 8, 6 м² • Комнаты раздельные: 12, 9 и 16, 6 м² • Высота потолков 2, 50 м • Есть балкон и просторная лоджия (застеклены)...

69 м² , 2-комнатную квартиру 19 апреля 2026
13 780 000 ₽

199 913 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Жилой комплекс  "Доброгород" в Севастополе выделяется своим статусом и безопасными общественными пространствами. Уникальная концепция "двор без машин" позволяет детям играть безопасно, а жителям удобно перемещаться по городу. Расстояния на автомобиле до...

44 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 700 000 ₽

175 000 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Лот №25277. В продаже двухкомнатная квартира на Острякова в Ленинском районе на третьем этаже. Квартира расположена на две стороны. Балкон с видом на двор и лоджия (с кладовой). Один собственник, в квартире никто не прописан, без обременений. Чистые документы, готовые к...

56 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
16 500 000 ₽

292 554 ₽ за м²

56 м² этаж 10

Лот №25278. В продаже стильнaя 2комнaтнaя квaртирa в домe 2017годa постройки. Квaртиpа полностью гoтовa к заcелeнию: зaeзжайтe и живитe c комфортом . Преимущества квартиры: Автономное отопление — экономия на коммунальных платежах. Лоджия и открытый французский балкончик с видом на...

68 м² , 2-комнатную квартиру 19 апреля 2026
13 660 000 ₽

200 000 ₽ за м²

68 м² этаж 2

66 м² , 2-комнатную квартиру 20 апреля 2026
13 220 000 ₽

199 910 ₽ за м²

66 м² этаж 3

68 м² , 2-комнатную квартиру 19 апреля 2026
13 660 000 ₽

200 000 ₽ за м²

68 м² этаж 3

61 м² , 2-комнатную квартиру 20 апреля 2026
12 160 000 ₽

199 803 ₽ за м²

61 м² этаж 2

68 м² , 2-комнатную квартиру 19 апреля 2026
13 660 000 ₽

199 767 ₽ за м²

68 м² этаж 9

67 м² , 2-комнатную квартиру 19 апреля 2026
13 320 000 ₽

200 001 ₽ за м²

67 м² этаж 1

51 м² , 2-комнатную квартиру 22 февраля 2026
8 900 000 ₽

174 510 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Лот №23013. Продаётся 2‑комнатная квартира общей площадью 51 кв.м (жилая 28 кв.м, кухня 8 кв.м) на 2‑м этаже пятиэтажного блочного дома 1981 года постройки. Квартира требует ремонта — отличная возможность сделать качественный ремонт по своему вкусу и увеличить стоимость жилья....

47 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
8 800 000 ₽

187 235 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Продаётся двухкомнатная квapтиpа 47 м2 + терраса 52 м2, нa втoрoм этaже пятиэтaжногo дома. B квaртире косметический pемoнт Установлена газовая  колонка. Остается вся мебель и техника Пpeимущecтвoм этой кваpтиры является прocтoрнaя тeрpaсa Инфраструктура:В шаговой доступности...

53 м² , 2-комнатную квартиру 14 января 2026
9 400 000 ₽

179 048 ₽ за м²

53 м² этаж 2

Предлагаем к продаже эксклюзивную квартиру с продуманной планировкой и отличной локацией! О квартире ✨В квартире две изолированные комнаты и просторная кухня гостиная с камином для тёплого времяпровождения в кругу семьи и друзей. Изюминкой квартиры является выход на...

44 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 550 000 ₽

193 003 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Арт. 92637981. Вашему вниманию предлагается уютная 2к квартира в Ленинском районе г. Севастополь, на ул Хрусталева 29. Это один из самых востребованных районов для проживания в Севастополе, где в шаговой доступности находится все необходимое для комфортного проживания. В...

68 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
13 660 000 ₽

200 000 ₽ за м²

68 м² этаж 6

55 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
11 550 000 ₽

210 767 ₽ за м²

55 м² этаж 1

О квартире Просторная 2-комнатная квартира площадью 54, 8 м² с изолированными комнатами и раздельным санузлом. Удобная планировка: жилая площадь 28, 1 м², кухня 9, 6 м² – отлично подойдёт для семейных обедов и душевных встреч. Высота потолков 2, 53 м. Состояние и...

68 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
13 660 000 ₽

199 883 ₽ за м²

68 м² этаж 8

55 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
11 550 000 ₽

210 767 ₽ за м²

55 м² этаж 1

О квартире Просторная 2-комнатная квартира площадью 54, 8 м с изолированными комнатами и раздельным санузлом. Удобная планировка: жилая площадь 28, 1 м, кухня 9, 6 м – отлично подойдёт для семейных обедов и душевных встреч. Высота потолков 2, 53 м. Состояние и...

61 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
12 160 000 ₽

199 771 ₽ за м²

61 м² этаж 6

62 м² , 2-комнатную квартиру 5 февраля 2026
10 300 000 ₽

166 130 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Лот №23598. В районе с высокоразвитой инфраструктурой продается просторная 2-х комнатная квартира на комфортном 3-м этаже 9-ти этажного дома, площадью 62 м2. Окна выходят на две стороны, что обеспечивает хорошее естественное освещение и вентиляцию. Планировка распашонка...

46 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
7 900 000 ₽

171 367 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Лот №2744. 2-комнатная квартира в зелёном районе, ул. Хрусталева, 47 Продается уютная 2-комнатная квартира в одном из самых зеленых и спокойных районов города. Отличный вариант для семьи с детьми. Основная информация: • Общая площадь: 46, 1 м² • Жилая площадь: 27, 3 м² (комнаты 17, 2...

58 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
16 500 000 ₽

284 483 ₽ за м²

58 м² этаж 7

Лот №24013. В продаже уютная 2-комнатная квартира с евроремонтом в новом доме в Севастополе • Общая площадь: 58 м² • Этаж 7 из 10 • Площадь кухни: 15 м² • Высота потолков 2, 7 м • Год постройки дома: 2024 • Тип дома: монолитный • Собственник один, прописанных нет Ключевые...