Продажа 2х-комнатных квартир микрорайон «Виктория»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру микрорайон «Виктория» в Севастополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
54 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
10 550 000 ₽

196 097 ₽ за м²

54 м² этаж 6

Лот №25564. Продается двухкомнатная квартира в одном из самых спокойных спальных районов города! Это пространство ждёт вашего творческого подхода: квартира предлагается с черновым ремонтом. Выполнены все базовые подготовительные работы — подведены коммуникации,...