Продажа 2х-комнатных квартир проспект Генерала Острякова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру проспект Генерала Острякова в Севастополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 17 актуальных предложений на сегодня.

17 предложения

Сортировать:
46 м² , 2-комнатную квартиру 13 февраля 2026
12 400 000 ₽

269 566 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Лот №5962. Продаем отличную 2-комнатную квартиру в Ленинском районе, на просп.генерала Острякова. Квартира после капитального ремонта. Две изолированные комнаты. Квартира укомлектована мебелью и техникой - остается все. В квартире никто не жил. В доме есть лифт. Центральное...

48 м² , 2-комнатную квартиру 29 января 2026
10 499 000 ₽

220 568 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Продаётся уютная двухкомнатная квартира 47, 6 м² на пр. Генерала Острякова.  Дом семиэтажный, квартира расположена на втором этаже, самый комфортный этаж. Комнаты изолированные, косметический ремонт. Жилая площадь - 25, 7 м², кухня 7, 3 м². Раздельный санузел. Окна выходят во...

44 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 700 000 ₽

175 000 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Лот №25277. В продаже двухкомнатная квартира на Острякова в Ленинском районе на третьем этаже. Квартира расположена на две стороны. Балкон с видом на двор и лоджия (с кладовой). Один собственник, в квартире никто не прописан, без обременений. Чистые документы, готовые к...

56 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
16 500 000 ₽

292 554 ₽ за м²

56 м² этаж 10

Лот №25278. В продаже стильнaя 2комнaтнaя квaртирa в домe 2017годa постройки. Квaртиpа полностью гoтовa к заcелeнию: зaeзжайтe и живитe c комфортом . Преимущества квартиры: Автономное отопление — экономия на коммунальных платежах. Лоджия и открытый французский балкончик с видом на...

47 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
8 800 000 ₽

187 235 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Продаётся двухкомнатная квapтиpа 47 м2 + терраса 52 м2, нa втoрoм этaже пятиэтaжногo дома. B квaртире косметический pемoнт Установлена газовая  колонка. Остается вся мебель и техника Пpeимущecтвoм этой кваpтиры является прocтoрнaя тeрpaсa Инфраструктура:В шаговой доступности...

53 м² , 2-комнатную квартиру 14 января 2026
9 400 000 ₽

179 048 ₽ за м²

53 м² этаж 2

Предлагаем к продаже эксклюзивную квартиру с продуманной планировкой и отличной локацией! О квартире ✨В квартире две изолированные комнаты и просторная кухня гостиная с камином для тёплого времяпровождения в кругу семьи и друзей. Изюминкой квартиры является выход на...

62 м² , 2-комнатную квартиру 5 февраля 2026
10 300 000 ₽

166 130 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Лот №23598. В районе с высокоразвитой инфраструктурой продается просторная 2-х комнатная квартира на комфортном 3-м этаже 9-ти этажного дома, площадью 62 м2. Окна выходят на две стороны, что обеспечивает хорошее естественное освещение и вентиляцию. Планировка распашонка...

58 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
16 500 000 ₽

284 483 ₽ за м²

58 м² этаж 7

Лот №24013. В продаже уютная 2-комнатная квартира с евроремонтом в новом доме в Севастополе • Общая площадь: 58 м² • Этаж 7 из 10 • Площадь кухни: 15 м² • Высота потолков 2, 7 м • Год постройки дома: 2024 • Тип дома: монолитный • Собственник один, прописанных нет Ключевые...

46 м² , 2-комнатную квартиру 6 сентября 2025
7 500 000 ₽

163 044 ₽ за м²

46 м² этаж 5

Лот №5566. 2-комнатная на Остряках под ремонт. Площадь 46 кв.м, 5/5 этажей. Собственник один, в соб-ти более 5 лет. Квартира в районе с развитой инфраструктурой. Рядом ТЦ Московский, супермаркет Яблоко, детская поликлиника, парк 60-летия СССР. Отличный район для жизни.

47 м² , 2-комнатную квартиру 14 февраля 2026
8 800 000 ₽

187 235 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Лот №5998. Предлагаем купить уютную двухкомнатную квартиру с просторной террасой, расположенной на втором этаже пятиэтажного дома. Терраса 52 квадратных метра - комфортное пространство для отдыха. Это идеальное место для проведения времени на свежем...

45 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
8 700 000 ₽

193 334 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Просторная светлая двухкомнатная квартира на Острякова 80. Чистый ухоженный подъезд. Окна квартиры выходят во двор (на запад). Полностью заменена электрика, сантехника, отопление, выровнены стены и потолки. Хороший ремонт, увеличенный балкон. Отличная транспортная и...

86 м² , 2-комнатную квартиру 25 июня 2025
20 000 000 ₽

233 645 ₽ за м²

86 м² этаж 9

Лот №2139. Шикарная видовая двухкомнатная квартира с панорамным остеклением. Квартира расположена в непосредственной близости от тц "Симол". Закрытая территория с паркоместами, приличные соседи.Общая площадь 85, 6 кв.мКухня 14 кв.мЖилая площадь 68, 7 кв.м Просторная кухня со...

55 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
8 125 000 ₽

147 728 ₽ за м²

55 м² этаж 10

В продаже двухкомнатная квартира общей площадью 55 м². Планировка включает две изолированные комнаты, жилую зону 32 м² и кухню 9 м² Состояние квартиры от строителей. В доме есть пассажирский лифт, балкон и лоджия. Отопление АГВ обеспечивает комфорт в холодное...

56 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 800 000 ₽

174 378 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Лот №25281. В продаже 2-комнатная квартира в городе Севастополе на пр. Острякова, д. 141а. Отличное расположение — развитый район с удобной транспортной развязкой! Рядом , в пяти минутах ходьбы находится торговый цент "Мандарин". Планировка и особенности квартиры: -...

50 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
12 250 000 ₽

245 000 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Лот №2840. Продам двухкомнатную квартиру в центре Ленинского района на проспекте генерала Острякова.После ремонта квартире никто не проживал. В квартире выполнен капитальный ремонт по дизайн-проекту: произведена полная замена электропроводки и автоматики, водопроводных...

61 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
9 700 000 ₽

159 278 ₽ за м²

61 м² этаж 7

Продаётся светлая и удобная квартира в Севастополе по адресу: пр-т Генерала Острякова, 213. Квартира расположена на 7 этаже 7-этажного дома, общая площадь — 60, 6 м². По документам квартира 2-комнатная, но за счёт удачной перепланировки пространство сегодня организовано как 3...

48 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
12 250 000 ₽

255 209 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Номер объекта: 537535. Продается отличная квартира в Ленинском районе! Этаж - 2 из 6, площадь 48.00 кв.м. В квартире 2 комнаты и кухня площадью 8 кв.м. Этажность дома идеальна для комфортного проживания. Жилье с модным и презентабельным дизайном, выполненным в свежем современном...