Продажа 2х-комнатных квартир проспект Античный
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру проспект Античный в Севастополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
66 м² , 2-комнатную квартиру 19 марта 2026
14 900 000 ₽

224 398 ₽ за м²

66 м² этаж 8

Лот №24305. Продаётся просторная видовая двухкомнатная квартира площадью 66, 4 м² в современном районе Севастополя по адресу: проспект Античный, 8В. Дом 2015 года постройки, 9 этажей, квартира находится на 8 этаже. ▌ Основные параметры: - Общая площадь: 66, 4 м². - Жилая площадь: 35, 5...

66 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
14 520 000 ₽

220 000 ₽ за м²

66 м² этаж 6

Лот №23407. Продам двухкомнатную квартиру в одном из самых престижных районов г.Севастополя, по адресу: пр. Античный, 26/1. В квартире установлен двухконтурный газовый котёл (АГВ) - один контур - на отопление, второй - на горячую воду, радиаторы. Все приборы учёта: водомер,...

63 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
14 850 000 ₽

236 090 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Лот №5899. Без комиссии для покупателя! Предлагаем к продаже достойную, просторную двухкомнатную квартиру с высокими потолками, АГВ, в хорошем доме рядом с морем!2-комнатнaя кваpтирa в Гагаринском pайoнe г. Ceвacтoполя, по адpecу ул. Античный проспект, 8. Дом 2008 гoда пocтpойки. Этаж...

58 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
14 999 990 ₽

256 850 ₽ за м²

58 м² этаж 10

Номер объекта: 537415. Продается просторная 2-комнатная квартира на 10 этаже 10-этажного дома на проспекте Античном, общей площадью 58.40 кв.м. Этот модный и презентабельный вариант станет отличным выбором как для жизни, так и для инвестиций. Квартира имеет свежий и современный...

73 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
14 899 000 ₽

202 984 ₽ за м²

73 м² этаж 8

Арт. 90036604. Продаётся 2-комнатная квартира с ВИДОМ НА МОРЕ! Ваш идеальный дом у моря! Продается светлая 2-комнатная квартира (66, 4 м² + 7 м² застекленный балкон) в современном доме 2013 г. постройки. Из окон открывается волшебный вид на море и Динопарк! До пляжей «Солдатский» и...

66 м² , 2-комнатную квартиру 30 января 2026
14 900 000 ₽

224 398 ₽ за м²

66 м² этаж 8

Лот №2765. Пpoдаётся двухкомнатная квартира в Гaгаpинскoм районе на проспекте Античный, д. 8В. Во дворе квартиры нaxодитcя Динопарк, в 5 минутах ходьбы пляж Солдатский и Омега, рядом набережная Андрея Первозванного. Квартира тёплая, светлая, комнаты изолированные....

54 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
14 500 000 ₽

268 023 ₽ за м²

54 м² этаж 5

Пpедлагается в продажу комфoртaбельнaя двуxкомнaтная кваpтиpa у мopя нa пpоспектe Aнтичный. Элитный район у Инженерной школы, детского сада Античный. Без комиссии для покупателя! Современный видовой 10-ти этажный ЖК "Жемчужина Севастополя". Многоуровневый автопаркинг и...

63 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
15 475 000 ₽

245 635 ₽ за м²

63 м² этаж 8

Квартира мечты у моря: комфорт, стиль и выгода в элитном районе на Античном! Представьте: каждое утро вы просыпаетесь под шум прибоя, а из окон вашей квартиры открывается завораживающий вид на море. Такая реальность доступна вам — предлагаем к приобретению комфортабельную...

66 м² , 2-комнатную квартиру 25 февраля 2026
14 900 000 ₽

224 398 ₽ за м²

66 м² этаж 8

Лот №22754. В продаже просторная 2-комнатная квартира в одном из самых комфортных районов Севастополя — Гагаринском, по адресу Античный проспект, д. 8В. Дом 2013 года постройки, возведён по финской технологии, что обеспечивает отличную тепло- и шумоизоляцию. Квартира...

66 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
15 000 000 ₽

227 273 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Лот №16501. Продам двухкомнатную квартиру в Гагаринском р-не, на проспекте Античном. Квартира расположена на первом этаже, в середине одного из лучших домов района. Общая площадь 64 кв. м. Комнаты раздельные, 17 и 12 кв. м. , площадь кухни 12 кв. м, большая прихожая с...

87 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
17 999 999 ₽

206 897 ₽ за м²

87 м² этаж 2

Продажа двухкомнатной квартиры в элитном доме на Античном. - люкс - автономное отопление - закрытый двор, охрана - ремонт, мебель - море, три пляжа -элитная школа, детские сады, магазины, салоны и т.д. -не требует вложений! -дом из натурального камня Звоните!