Продажа 2х-комнатных квартир проспект Октябрьской революции
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру проспект Октябрьской революции в Севастополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
46 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
7 950 000 ₽

173 961 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Лот №17328. Продам двухкомнатную квартиру в Гагаринском районе. - Общая площадь 45, 7 кв. м., жилая 26, 4 кв. м. ( смежные комнаты 14, 4/12, 0 кв. м.), кухня 6, 3 кв. м., коридор 4, 5 кв. м., лоджия 8, 9 м, высота потолков 2, 74 м.- В доме идет капитальный ремонт : поменяны все стояки, канализация,...

67 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
17 250 000 ₽

257 463 ₽ за м²

67 м² этаж 10

Лот №2881. Предлагаем к продаже 2-комнатную квартиру с панорамным видом на море и парк Победы на проспекте Октябрьской Революции, 20. Есть квартиры, в которые заходишь - и понимаешь: здесь хочется жить. Эта квартира именно такая. Светлая, тёплая, с очень хорошей атмосферой -...

49 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
7 999 999 ₽

163 600 ₽ за м²

49 м² этаж 4

Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в престижном районе Севастополя! О квартире: - Год постройки дома - 1973. - Общая площадь квартиры составляет 48, 9 кв.м. ( с учетом балкона) - Комнаты смежные ( 12 кв.м. и 14.4 кв.м.) - Кухня 6.3 кв.м. - Балкон - 8.9 кв.м. и служит как еще одна...

51 м² , 2-комнатную квартиру 5 апреля 2026
10 500 000 ₽

207 510 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Предлагается к продаже  светлая, просторная двухкомнатная квартира  50, 6 м² по проспекту Октябрьской Революции (Гагаринский округ) Выполнен капитальный ремонт дома, фасад утеплен. Благоустроенный двор: детская, спортивная площадка. В квартире сделан качественный ремонт....