Продажа 2х-комнатных квартир улица Тараса Шевченко
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру улица Тараса Шевченко в Севастополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
47 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
9 999 999 ₽

212 766 ₽ за м²

47 м² этаж 6

Отличная, уютная квартира с ремонтом в лучшем районе города! Описание квартиры Просторная и светлая 2-комнатная квартира с изолированными комнатами в доме улучшенной планировки. Общая площадь 47 м², жилое пространство 30 м², уютная кухня 8 м². Окна выходят во двор, что...

47 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
9 999 999 ₽

212 766 ₽ за м²

47 м² этаж 6

Отличная, уютная квартира с ремонтом в лучшем районе города! Описание квартиры Просторная и светлая 2-комнатная квартира с изолированными комнатами в доме улучшенной планировки. Общая площадь 47 м, жилое пространство 30 м, уютная кухня 8 м. Окна выходят во двор, что...

63 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
11 000 000 ₽

176 000 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Продам светлую и тёплую двухкомнатную квартиру 62.5 м² на 1 этаже 9-этажного дома в Гагаринском районе на. ул. Тараса Шевченко, 29 Уютная, располагающая обстановка способствует семейному комфортному проживанию. Также данная квартира отлично подойдет , как для постоянного...